Девять жизней одной кошки

Рада была вчера всех увидеть :)


И я вас очень-очень! :)

Прошу прощения у всех, кого в этом году не удалось позвать по причине нехватки мебели. Которую я вовремя не успела купить взамен ликвидированной. Торжественно обещаю к следующему году исправиться!:oops:
 
Фоточек немножко. Шикарный номер на машину от @danesh

IMG-20171008-WA0003.jpg


IMG-20171008-WA0002.jpg


IMG-20171008-WA0001.jpg


IMG-20171008-WA0000.jpg
 
Хи. Задали забавный вопрос в ходе трепа со знакомой по переписке.
"У тебя когда-нибудь была безумная любовь? Вот чтобы прямо безумная. Чтобы просто невозможная".

Я хотела расстроиться и ответить "нет". Ну не довелось.
И тут вдруг вспомнила, как писала бывшему мужу из Страсбурга. Про безумную любовь. Нет, не к нему - к мужу у меня была дружба.
Я писала: "у меня болят руки от невозможности обнять свой Город и дотронуться до своей земли".
С тех пор ничего не изменилось. Я умудряюсь тосковать по своей стране, даже находясь в ней. Мне всегда ее мало. У меня по ней хроническое кислородное голодание.

Это можно считать за безумную любовь? Может, не так уж я ей и обделена?

Вот ведь в старости на философию-то потянуло...
 
Кать, твои фотографии просто чудесны.
Последний глоток вина и пожелания спокойной ночи:)
 
Всем привет из утренней пробки!

В сетях опять странненькое. Ни с того ни с чего прилетает: "а у тебя дети есть?"
Отвечаю "нет", замираю в предвкушении, в ожидании прекрасного смотрю фото написавшего. Там нечто неопределенное с шеей дистрофичного куренка и негласной надписью большими буквами "все жизненные силы потратил в прошлом веке на откос от армии".
Пишет: "Почему?"
Отвечаю: "Не хочу", продолжаю ожидать прекрасного.
Ну и следующее послание не разочаровало: "У тебя хорошая фигура. Странно, что ты не хочешь детей".
Пожалуй, такая аргументация еще не попадалась))
 
О любви: вспомнила Цвейга. Амок.
У меня было "помешательство". Будет что в старости вспомнить. Хихи
 
помешательство у меня было) в общем оно и сейчас есть, мужа своего я очень люблю)
но вот вспомнить в старости.. то помешательство то было до мужа я уже и не помню Помню было, а что именно... хз)))
 
Вера, ыыыыы!:D рыдаю!
Вот точно, делаем глупости под лозунгом "Будет что в старости вспомнить", а в старости, может, и имя свое с трудом помнить будем!:D:D
 
Вера, ыыыыы!:D рыдаю!
Вот точно, делаем глупости под лозунгом "Будет что в старости вспомнить", а в старости, может, и имя свое с трудом помнить будем!:D:D
Гы))) "Бабушка, а что такое "любовник"?;)

Да что ж оно не едет-то... Все пытаются разглядеть "Синдику", ехать никто не хочетo_O
 
Да там смотреть нечего, вчера знатно полыхало, аж с Новой Риги видели, в пробке от Хофа толкались.
 
От Данеш затейница :) - я про подарок. Классный!
Катюш, отлично выгладишь! прям - девочка. Фигура отличная, да! Прально тот куренок сказал :)
 
Сверху