Девять жизней одной кошки

Вот вам философского еще.

Тесты у психолога, задачка: если бы разрабатывали новый герб МВД, что бы вы предложили.
Лейтенант:
— На новый герб нужно поместить льва, типа МВД — грозная сила.
Старлей:
— Орла. Орёл с высоты сразу всё выясняет...
Старый подпол Петрович:
— Чебурашку. Уши во такие — всё слышу, глазищи во какие — всё вижу, а лапки короткие-короткие.
 
Я тут кое-что нашла;), надеюсь тебе понравятся картинки:)
Даже не знаю, привыкла как-то по другому видеть слышать эту песню,
на так тоже наверное можно)
 
Последнее редактирование:
Я тут кое-что нашла;), надеюсь тебе понравятся картинки:)
Маша, волшебная вещь! Спасибо!:) Да, видеоряд для песни неожиданный - но классно как:)
Спасибо!:)

А знаете, если продрыхнуть не до 6, а до 10-30, жизнь как-то начинает казаться забавнее...:rolleyes:
 
Народ наприсылал с утра еще веселенького. Наверное, тоже выспались)))

В детском садике воспитательница спpашивает у детей:
- Вовочка, кем ты хочешь стать, когда выpастешь?
- Милиционеpом.
- А ты, Вася?
- Бандитом, чтобы мы опять могли игpать вместе.


До вмешательства людей в форме драка носила неорганизованный характер.

- Дети, а давайте позовём тех, без кого не обходится ни один Новый Год?!
- Давайте... Ми-ли-ция!

- Ты что-нибудь слышал про второе отделение милиции?
- А в первый раз они от кого отделялись?!
 
А знаете, если продрыхнуть не до 6, а до 10-30, жизнь как-то начинает казаться забавнее...:rolleyes:
Значит тебе стоит хотя бы несколько дней взять свободных( отпуск) и хорошенько отоспаться.
Может в кино сходить, или в театр.
С друзьями встретится...
( компьютерные игры не предлагаю, хотя их тоже люблю :oops:)
 
С годовщиной!
И пожелаю почаще выспаться. Хронический недосып очень истончает нервную систему.
 
Комп.игры хороши на 20 минут в день. От нескольких часов дуреешь не по-детски. А если твой основной рабочий орган голова... В общем, трудно будет проникнуться к ним любовью.
 
Есть игры просто лёгкие, но интересные, где можно за 30 мин полностью после работы расслабиться. Есть игры от которых реально тупеешь.
А есть такие, где и по 8 часов играешь..настолько азартно и интересно. Вопрос во времени.
 
Не, компьютерных игр я не любитель. Как-то никогда не интересовалась, и это хорошо, потому что лишняя нагрузка на глаза мне бы точно была не на пользу.
Мы вот завтра с проконницей-коллегой стрелять собрались (не там, где я обычно, а там, где я необычно))) Надеюсь. Если войны не будет или какого другого неожиданного мероприятия))
 
Катя, успешного вам завтра дня! И полноценных стрельб :).
(а я вчера свалилась и уснула :D, так что очень хорошо, что ты выспалась аж до поздна)
 
@Nudnaya+Zabava Вот знаешь, поняла - все-таки помогает. Ну пусть не по мановению волшебной палочки, но все же.
В конце концов, вы несете знание обо мне, похожей на настоящую, и мне его передаете даже тогда, когда я сама забываю))
153.gif

И канделябр на ночь!
 
Сверху