Девять жизней одной кошки

Наконец-то вылезла наша Уральская красавица;)
Дневник забросила;) Решила покорять всех своей меткостью;) ?
ага, я вообще пипец, я всё забросила)
ладно хоть Катерина мне вновь привила любовь к проконям)
а меткость эт чисто случайное явление) И вообще, если мне грамотного наставника предоставить, я ж вообще горы свернуть могу, я такая, ага))

Ань, кстати, может нам еще и к лучникам как-нибудь забрести пострелять?)
Так если уже есть лук, зачем куда-то забредать, можно засесть в укрытие и оттуда по определённым целям...))) Я тут иногда мимо ГосДумы хожу, так вот, кхм, о чём кстати я говорила? :D
 
А ты в каком месте отстала:rolleyes:? В общем-то, там ничего особо интересного и не было, кроме разных клипов с песнями, которые я выкладывала:rolleyes:;). Но почему-то они никого не заинтересовали:(.
Ир, я сейчас на стр. 7910 :eek::D

Кать, очень интересные стихи про собачьи уХи
 
Ага, я заметила:D Кое-кто после жалобной речи на тему "ой, я ж не умею, я не помню, а как вообще пистолет выглядит?" аккуратненько разнес центр мишени чуть ли не пуля в пулю:p

Ну как тут не вспомнить:

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
 
Да так, стояла там рядом со мной девушка одна симпатичная:rolleyes: Ты с ней, случайно, не знакома?o_O
аааа, ты про эту, с дикими глазами, трясущимися руками и вороньим гнездом на голове? :D:D:D
эту барышню, к несчастью, мы таки очень хорошо знаем :rolleyes::D хотя, некоторые её способности, как выяснилось в тот день, доселе оставались неизведанными)))))
 
Вчерашнее от руководства: "На дворе столетие Октябрьской Революции, а у вас еще конь не валялся!"
(Прикидываю, как приволочь коня во двор конторы, чтобы там извалять. А то отпусков ни у кого не будет).
 
Еще вариант наехать на ронула. Пусть поработает во благо нелюбимых им госслужб.:D
 
там валяться негде
сплошной асфальт
придется сперва опилочек подсыпать ))
 
Неее, опилочки- мелочи, песочка или грязючки, чтоб уж валяться, так валяться;)
 
Ребята, все нормально: у нас стройка изолятора на территории. Правда, она какая-то очень не грязная, но засыпанная гравием площадка имеется. Подкупим таджиков, пусть грязюки побольше натаскают.
И так вот потом с утреца в пятницу придет руководство, а у убойки уже конь валяется вовсю. В честь праздничка)))
 
Сверху