Девять жизней одной кошки

Да и видео не помешает :)
"Дорогие телезрители - сотрудники, сочувствующие и просто нормальные! Мы ведем наш репортаж с площадки между двумя зданиями Управления МВД Городка. На первом плане вы можете видеть две кареты "Скорой помощи". Врачи первой приводят в чувство заместителя начальника кадров, врачи второй выставлены в оцепление вместе с ППС с целью не пропустить неожиданную проверку из главка или чего похуже.
Сейчас мы с оператором подойдем поближе - сразу предупреждаем о временном выключении звука, потому что, кажется, на месте появился начальник тыла. Впрочем, по его выразительной жестикуляции и мимике все пять слов, которые он произносит в разных сочетаниях, вы угадаете сами.
Что же за яркое представление происходит в этот радостный день, день сотрудника мил... ой, простите, товарищ из администрации... Я хотел сказать - пол... Ой, извините, дорогие товарищи старшие офицеры (а вот усиливать мат тухлым помидором на голову репортера было совсем необязательно...) Так я хочу сказать - в этот всероссийский праздник, посвященный дню сотрудника внутренних дел... (Извините, дорогие телезрители, это я по инерции пригнулся, на этот раз ничего не случилось и мы продолжаем наш репортаж) так вот:..."
 
"Так вот. Да, пожалуйста, товарищ старший сержант, вот наши документы, аккредитация, предписание, расписание, личный автограф начальника главка, личная визитка замминистра... Что значит - а тут похер? Да я сейчас... эй, верните телефон. Ну правда, верните. Да проставимся мы, проставимся! Вот доснимем - и проставимся! Ну работа ж, понимаешь, да я сам из... Вася, ты что, все это снимал??? Вот же Бог послал оператора...
Так вот, дорогие телезрители. В этот не только профессиональный, но и, можно сказать, всенародный праздник, мы продолжаем наш репортаж с территории Управления МВД Городка.
Как вы знаете, на вооружении и обеспечении пол... (ХАРЭ, НАРОД, Я ПОНЯЛ!!!! У вас че там, холодильника нет, вы где столько тухлятины-то набрали???) ...на службе, а также вооружении и обеспечении органов внутренних дел состоят не только сотрудники, не только вооружение и боевая техника, но также и братья наши меньшие несут свою службу, не смыкая глаз, плечом к плечу рядом с людьми.
Обычно собаки кинологов и лошади конной...кхм... конных подразделений МВД несут службу согласно уставу в соответствующей ему экипировке. Но, поскольку сегодня... (Да как же вы все задолбали-то!!!) ...поскольку сегодня 10-е ноября, и пусть каждый для себя сам вспомнит, как конкретно называется этот праздник, мы видим вот какую картину: ...
 
bj.gif
 
"А вот к месту событий приближается начальник полиции. Господин... Уважаемый... Да что ж такое-то, у вас тут слово страшно сказать!! Товарищ подполковник, Вы могли бы прокомментировать ситуацию? Ага, ага... подождите! Я не очень разобрал - кому вы что где оторвете? А, это не снимать? Хорошо. Только скажите вон туда на второй этаж, чтобы они всякой дрянью перестали швыряться. Снайпер у вас там, что ли?
Вася, снимаем!
Как рассказал начальник полиции, в этот редкий в году праздник - он вообще бывает только раз в году (нет, я за угол с сержантом ходил документы предъявлять, дорогие телезрители, а оступаюсь потому, что гравий... он тут зыбкий такой...) так вот - в этот день во дворе Городка, то есть на территории Управления МВД Городка конь отмечает День... День Десятого Ноября!!! "
 
"Да, извините за паузу, там за углом была очень важная проверка аккредитации репортеров с участием представителей... всяких, в общем, представителей и уполномоченных.
Как пояснил пожелавший остаться неизвестным сотрудник убойного... простите, отделения ОУР по раскрытию... (о, какие у них отделения! Вася, почему у нас нет отделения по раскрытию, а? У нас все только по выпиванию раскрытого)... а: преступлений против личности, по результатам представления всем будет выдано люлей.
Оператор Вася погуглил, нашел форум Прокони и узнал, что основное прилагательное к этому виду поощрения - "сладкие".
Вот такую необычную практику вводит руководство Управления МВД Городка, поощряя сотрудников сладостями в профессиональный праздник! Пожалуй, это мероприятие не менее трогательно, чем одаривание на 8-е Марта женщин-водителей цветами сотрудниками ГИБДД!
Но все-таки нам хотелось бы показать вам главного участника торжества..."
 
А че я, че я... я вообще своим прописала 11-го работать. Боюсь, уроют на фиг по-дружески... По окончанию операции - по ходу операции руководителя операции убивать ведь нерационально, придется заменять кем-то - а дураков нет)). Будете, если что, за меня репортаж заканчивать:p
 
Кать, ты там как?
В целом ничего так))
Вчера с утра до ночи пролазили в ***нях с командиром СОБРа. Прогулки в ***ня - неплохое средство от сплина))) Приехала домой и хлопнулась дрыхнуть как застреленная. Утром обнаружила, что в обнимку с блокнотом и телефоном. Наверное, еще поработать собиралась:rolleyes::D
Пожелайте мне не убить следака до конца разработки. Правда, обещали дать другого. Пожелайте, чтобы дали другого, пока я не убила первого.
@An-ksu-nammun @zara Коллеги, слабо провести опознание по записи до ее осмотра и приобщения к делу? А кому-то вот не слабо... Новое слово в уголовно-процессуальном праве, однако...
Да, девочки, с праздником нас!:)
 
Последнее редактирование:
1047383.gif
В целом ничего так))
Вчера с утра до ночи пролазили в ***нях с командиром СОБРа. Прогулки в ***ня - неплохое средство от сплина))) Приехала домой и хлопнулась дрыхнуть как застреленная. Утром обнаружила, что в обнимку с блокнотом и телефоном. Наверное, еще поработать собиралась:rolleyes::D
Пожелайте мне не убить следака до конца разработки. Правда, обещали дать другого. Пожелайте, чтобы дали другого, пока я не убила первого.
@An-ksu-nammun @zara Коллеги, слабо провести опознание по записи до ее осмотра и приобщения к делу? А кому-то вот не слабо... Новое слово в уголовно-процессуальном праве, однако...
Да, девочки, с праздником нас!:)


С праздником вас, хранители нашего спокойствия, пусть все у вас будет правильно. А тебе душа моя - отдельно - не убить следака, дождаться нового, а главное - почаще высыпаться :rolleyes:
 
С праздником.
Моему папе сегодня исполнилось бы 63 года, так что этот праздник я никогда не забываю :) В детстве была уверена, что концерты по телеку показывают в его честь :rolleyes:
 
Сверху