Девять жизней одной кошки

Я вернусь. Да куда ж я денусь. Вопрос - кем. Не блокада, не Отечественная война. Но как здорово, что вы со мной были, что было с кем поговорить. В пресловутом июле 2013 было не с кем. Завтра я хочу перечеркнуть на календаре июль 2013. Пожелайте мне удачи, все мои други и недруги. Да пребудет со мною волшебная сила проконей.
Я сделаю все. Пусть мне ни в чем не помешают, чего бы это ни касалось, и что бы ни повлекло. Я знаю, что делаю.
Я (многое умное зачеркнуто, написано глупое): я, майор Кошка, вольное порождение Города - знаю, что делаю.
"Жди меня - и я вернусь"
Дождитесь меня, пожалуйста.
 
@Mari N Спасибо!!
Блин, дочитала Певца (задом наперед - ну вы же помните, как я читаю) до наезда РжД на Аню @abpbrf Я чего-то (вырезано цензурой) не понимаю в этой жизни? Как-то на этом фоне все наезды на меня вообще теряют все краски. @abpbrf Ты че ваще у меня пьедестал сперла, а?)))
@Mari N И песня... Вот прямо как надо песня.
 
Писала-писала, стерла / До фига, и такого , и сякого, , и двоякого, и всякого...
@abpbrf Ань, ты молодец, и стиш прикольный там был!
Продолжаю, короче, слушать Щербакова.
@abpbrf Тоже советую;) А какие у тебя планы в 20-00 пн (завтра) до... ну, минимум до утра?)) Могу предложить веселуху)) Если это врачи одобряют, конечно. Или хотя бы если не выгонят))
 
Последнее редактирование:
Ну вот.
Оказывается, появился.
Но все было не так.
@mewwing Ну скажи?? Соврали опять((
Нет других способов вставить.
Не ругай меня - я сама знаю, что неправда.
Что поделать, если правды никто не снял (а надо ли? получилось бы совсем негламурно, да???)) А так ничего - миленькие все.
 
Ну вот.
Оказывается, появился.
Но все было не так.
@mewwing Ну скажи?? Соврали опять((
Нет других способов вставить.
Не ругай меня - я сама знаю, что неправда.
Что поделать, если правды никто не снял (а надо ли? получилось бы совсем негламурно, да???)) А так ничего - миленькие все.

любимое...
 
Блин, я все пропустила, да?
Звиняюса. У меня что-то уведомления косячат.
Я свое кефирное заведение могу покидать строго с 10.00 до 19.00. За нарушение режима мне полагается большое атата. Поэтому вся ночная веселуха у меня мимо рыла.
А так я молодец, да /приосанилась/
Хотя я тоже нифига не поняла, что это было ваще o_O
 
Пошло веселье?
Уф. Да))) Ура, товарищи.
Можете меня поздравить) Катя молодец. Катя организовала одновременный заход трех штурмовых групп в разных регионах. Только теперь очень хочет спать и в душ. А у нас еще теперь следственных действий на хз сколько времени.
Еще и снег. Я на летней резине, конечно - когда ее менять. Повезло еще, что снегопад начался уже в процессе штурма, ничего себе отморозить не успела.
Еще с одним злодеем наши застряли где-то у полярного круга. Там совсем снегопад, не дают вылета.
Но сработали мы красиво, да:)

хотя я тоже нифига не поняла, что это было ваще o_O
А никто не понял. Видимо, что-то из высоких сфер, недоступных простым смертным;)
 
Последнее редактирование:
Диалоги.
Утром сегодня по конторе учебная тревога. Сбор в 6 по форме, с противогазами, тревожными мешками и все такое. Понятно, нас это не касается - у нас своя свадьба.

Один из злодеев задает чудаковатый вопрос:
- А почему именно сегодня пришли?
Зашедший в это время руководитель другого отделения тыкает в меня пальцем и поясняет:
- А потому, что она форму надевать не любит и тушенка у нее просроченная.
 
А конца и края работе все не видно))
Начальник принес еды и кофе. Устроили совместные посиделки со следователем, злодеями и адвокатами. Чувство голода - оно процессуальным статусом не интересуется))
Жизнь налаживается)) Хотя зависнуть на третьи сутки как-то не очень бы хотелось. Прячемся от пресс-службы, заблокировали коридор с двух концов))
 
Сверху