Девять жизней одной кошки

Мой состайник сегодня сказал - пусть уже будет снег.
Я возразила - не надо. Снег холодный, я не хочу.
Он ответил - ты разве не видишь? Солнца давно нет - и не будет. Пусть хоть что-то разобьет эту серость.

А, да. Такие вот типичные разговоры тупых ментов)))
 
Снег... снег падает - он мягкий)), снежок ложится и светит - он светлый, осветительный я бы даже сказала :D, а так.. да - совершенно согласна: снег холодный (гад))) - у нас выпал снег! "завалило" нас снегом (это по-нашему, когда лежит 10 см снега :D). Чего и вам желаю :rolleyes:
Били мухы = белые мухи))
 
Но, мне изначально не ясно, если он мудрый, то чего это он неуместно шутит. ;)
Да большинство из нас что-то когда-то делает неуместно. Но все равно же мы хорошие)))

Всю ночь не могла уснуть, вырубилась к утру, встала с обложенным горлом. Начальство опять велело на работу не ехать. Начинаю чувствовать себя археологической развалиной:eek::confused:
 
Дело в том, что я, при всей моей горестно-эмоциональной картинке на момент того самого нервного истощения, никак не пожалею о сроке, который дадут моей барышне. Более того - я сделаю все, от меня возможное, чтобы он стал максимальным.
Мне жаль не того, что она ответит за содеянное. Мне жаль, что она это сделала. Что она встала по другую сторону баррикад. Что она лишила меня и себя возможности смотреть мне на нее как на прикольного ребенка Дашку.
Никакие мои добрые жесты в ее сторону ничего не меняют. Никакой ее доверительный разговор со мной ничего не меняет.

В то же время, я понимаю и подход Ани. Вот не буду здесь расписывать, почему и как. Пока сама Аня этого не захочет как минимум)))

Вот и я тоже вроде как не жалею о сроке, который получил мой жулик, я жалею о его размере. Ну много, реально много. Не по нашим традициям.
И, да... Я таки понимаю, что такой размер наказания - чисто моя заслуга) именно я, а не кто-то другой сделал так, что дело оказалось в суде и человек был осужден.
В конце концов, это моя работа.

И, да, можешь расписать что и как, а можешь и рассказать мне при личной встрече, командировку мне продлили ;)
 
Всю ночь не могла уснуть, вырубилась к утру, встала с обложенным горлом. Начальство опять велело на работу не ехать. Начинаю чувствовать себя археологической развалиной:eek::confused:
Купи в аптеке настойку прополиса. На стакан теплой соленой воды в чайную ложку набираешь половину воды, потом туда наливаешь настойки, чтоб замутнело, все это в остальную воду и полощи.
 
Купи в аптеке настойку прополиса. На стакан теплой соленой воды в чайную ложку набираешь половину воды, потом туда наливаешь настойки, чтоб замутнело, все это в остальную воду и полощи.
если мне склероз не изменяет, у Кати аллергия на мед
 
Катюша, ты самая большая умница. Ты лучше, чем Шерлок Холмс, у тебя реальная большая работа.
 
И надеюсь, что Дарья человеком вернется. Что не мерзавец она законченный.
 
И надеюсь, что Дарья человеком вернется. Что не мерзавец она законченный.
Хотелось бы верить. Хотя в этих вопросах большим оптимистом меня не назвать, увы.

Всю ночь снилась работа в извращенном виде)) Искала какого-то гайца с каким-то материалом на каких-то развалинах. Видимо, к сегодняшней поездке в главк)))
Хорошо, сейчас хватило ума на прогноз погоды посмотреть. Оказывается, пока меня не было в городе, там зима наступила. Теперь непонятно, что надевать. Особенно с учетом того, что после работы меня пригласили гулять на собачью площадку:D В крайнем случае придется проходить полосу вместе с собакой для согрева:rolleyes:
Вчера, конечно, все забыли спросить кадры, есть ли приказ на отпуск. То есть, я об этом вспомнила, проснувшись по звонку начальника около семи вечера. Начальник, как существо более разумное, вспомнил в пять - но, с учетом пятницы, это мало что изменило.
Лучше бы подписали. Потому что просыпаться по утрам я, кажется, разучилась совсем.
Голос вчера работал эпизодически, включаясь и выключаясь по неизвестному принципу. Поэтому руководство убедительно попросило при созвонах только слушать и молча кивать. В крайнем случае, направлять комментарии и возражения в письменном виде. Чтобы не вздрагивать каждый раз от неожиданности.

Диалог со знакомым пожарным:
- Ночью на выезде околели.
- Что горело?
- Ничего. Но пока выяснили, что ничего, весь дом обошли. Все 11 подъездов.
Есть между нами что-то общее, однако:rolleyes::D
 
Последнее редактирование:
Ой. Никто работать не дает((
Еще два дня назад я за отпуск готова была оставшиеся зубы заложить.
Сегодня отправили домой с середины дня, завтра выходить запретили, в понедельник велели после обеда приехать в бухгалтерию за деньгами, а дальше "и чтобы духу твоего кроме как на сабантуях тут до следующего года не было".
Маринка грозится телефон с блокнотом сжечь, если не перестанут звонить граждане и следствие.
Главное, все, что было под раскрытие - раскрыто, долгов нет, незакрытых материалов нет... И предлога поработать не находится.
Ой-ой-ой. А что же делать-то? И как теперь жить? Аж до следующего года:confused:
 
Ой-ой-ой. А что же делать-то? И как теперь жить? Аж до следующего года:confused:
1. Привести давление в порядок.
2. Починить зубы.
3. Гулять, дышать, посещать выставки. В театр можно сходить.
4. Навещать коня.
5. Написать сказку.
6. Пригласить гостей.
7. Посетить любимых людей, кого давно не видела.
Список можно продолжить, пусть читатели дневника внесут свои предложения.
 
Катя, поздравляю с Отпуском (до будущего года). Так что присоединяюсь: зубы, зубы, гулять, гулять, снова зубы, снова гулять :D
п.с. и вообще задача: чтобы стала\была выспавшаяся и красивая! :)
можно еще п.п.с, сходи послушай и за меня, пожалуйста, знаменный распев, там будет какой-то концертный фестиваль в Москве
 
Кать, с отпуском! У тебя перезагрузка,короче, оттянись на всю катушку) Чтоб не было потом стыдно за бесцельно проведенный отпуск))
 
можно еще п.п.с, сходи послушай и за меня, пожалуйста, знаменный распев, там будет какой-то концертный фестиваль в Москве
Маринка в церковь зовет.
Смешно.
Мусульманка Маринка.
@mewwing Опять мои "остаточные эмонации"???
Я когда в церкви-то последний раз была, если похороны мамы не считать?
 
А что-то все бьется - сумбурное, не отпускающее на паузу - и требующее отпустить.

Мама, прости. Ты хотела другого - но прежде всего ты хотела, чтобы мне было хорошо. Мне хорошо, Кис. Ну что поделать, если мое "хорошо" выглядит так. Мам, твой последний подарок согревает теплом мой дом - розыск Городка. Мы начинаем каждый день с подаренного тобой кофе. Прости, я не хочу быть доктором наук. Я - помнишь? - "я хочу быть милиционером".

Мишка, я знаю, ты мной гордишься. Ты только посмотри, какую штуку я без тебя, предателя сбежавшего, провернула.
Ты бы сейчас перехаживал подпола и гундел о том, что...
Сволочь ты. Ты думаешь, мне легко было?
Колись, предатель - влюбленность в меня ОБОПа безосновательно с первого взгляда - твоих покойницких рук дело??? Ты ж к нам из ОБОПа пришел. Ага, помню. Ты такой большой и страшный, и я такая смешная и маленькая. А как мы ругались... А как мы сдружились... А как мы... А как...

Если меня спросят, кого я люблю - до дрожи, до тоски через пять минут разлуки, до желания каждую минуту коснуться рукой, до стремления хоть безделушкой порадовать - я отвечу "розыск Городка".

Вот с души уже от него воротит, посылаешь всех к черту - а не успел выйти за ворота, и...
Вот хочешь в отпуск, подпишут - но...
И говоришь до полночи с мамой жулика, тоскуя от своего бессилия, и пишешь состайникам "дураки вы!", и начальнику "перестань из меня делать инвалида, я еще сутки на работе!!! Нет, это был не обморок. Я просто прилечь на минутку решила. Да, блин, это моя лестница, мне там удобно прилечь!!! Моя контора, где хочу - там лежу".

У каждого свое счастье. У меня - такое. Лохматое, с дурацкой мордой, с мозгами не по стандарту - зато мое:)

(По-прежнему играет Щербаков.
Настроение - "Л" - значит "любовь")
 
Последнее редактирование:
Сверху