Девять жизней одной кошки

Прилетело философское от коллеги (руководителя среднего звена в другой конторе): "у тебя, случайно, нет на примете умного парня, который в достаточной мере идиот, чтобы согласиться у нас работать?"
а кого ищут? на какие деньги? а то вдруг меня ищут и никак не могут найти? :)

хотя стоп. коллега? тоже убойщик? тогда ищут явно не меня.
и талантов нету, и медики не пропустят.


пс. а я покрасилась
 
@Catherine1976. Кать, а в РФ пастушьи кнуты приравнены к холодному оружию или нет? Качественные, кожаные которые.
 
А ты на Лошаденка в альтернативного Певца зайди.)) Вот и не понимаю, зачем пастуший кнут маскировать под конный, если он оружием не считается. Я было подумала, что он так пытается зашифроваться. Мало ли. Типа, такие кнуты те же цыгане для боя использовали. Но если не оружие, то на хрена?
 
Ух! И какого ты теперь цвета? Надо бы на тебя посмотреть

карамель
надо
я тоже соскучилась
могу приехать к вам после работы, тортик привезти или чего посущественней
заодно с умными людьми проконсультироваться
 
Но если не оружие, то на хрена?
"Кнут спортивный" порадовал)) Осталось еще спортивную соху и спортивные лапти к нему приложить))
Кнут - предмет хозяйственно-бытового назначения, потому оружием не является.

могу приехать к вам после работы, тортик привезти или чего посущественней
Так я ж в отпуске)) Так что приезжай как-нибудь у камина сидеть))
 
как бы мне бы добраться до тебя после 4 числа, возможно в обнимку с Розой Тамани
 
"В очередь, сукины дети!" (с) - классика, есличо, Булгаков, "Собачье чердце".
Я тут хотя бы в новогодние праздники жду борт danesh, а они планы строют без учета очереди :D

Кошка, над историей с "помадой" ржали всем дружным коллективом. А фраза про "умного, но настолько идиота" стала перлом дня, ибо у нас тут проверка роспотреба на предприятии, а до того, как я пришла работать в Водоканал, я думала что "старшая группа детсада" только в милиции. Нифига. У нас - параллельный мир по уровню веселухи.

Наверное, потому я тут и работаю так долго - ...
 
помним, я могу только в выходные
Помним-помним! :)
"В очередь, сукины дети!" (с)
:D

Вот все-таки есть некоторый минус в отпуске зимой. Летом я бы тоже куда покаталась. А сейчас только поглубже забиться в нору хочется и носа не высовывать)) Хотя пора уже намечать какой-то план действий. Будет как-то глупо пролежать в лежку оставшиеся 42 дня)))
Завтра нам обещают какое-то рекордное количество снега.
 
Хотя пора уже намечать какой-то план действий. Будет как-то глупо пролежать в лежку оставшиеся 42 дня)))
Катя, план уже составлен :). Выше висит.
Зубы. Могут потребовать много времени. Лучше начать пораньше. Раньше сядешь (в кресло стоматолога), раньше из него выйдешь.
 
Сверху