Девять жизней одной кошки

жениха заберу.. для сестры
для себя не могу
слишком велика разница в возрасте... а жаль, да
 
Да, я прочитала "рецепт для идиотов". Но я-то решила, что это типа шутливая инструкция из тех,что гуляет по сети. А это была сводка с места событий.
И да. Надо уже сделать запас продуктов длительного хранения. Меня Иногда выручал "Сытоедов", но,помня о том,что Катя соленое не ест, можно же, наверное, Марину попросить изобразить подобное по Катиному вкусу.
 
жениха заберу.. для сестры
для себя не могу
слишком велика разница в возрасте... а жаль, да
О! Осталось разработать план действий;)
И да. Надо уже сделать запас продуктов длительного хранения.
С одной стороны - оно разумно, конечно. Но будь там полноценные продукты - получился бы ночной жор, что не есть хорошо. А так - сплошная веселуха и фигуре не вредит:D
 
ну можно положить мороженные овощи, рыбу..
Раньше по пакетику зеленой фасольки и чего-нибудь типа шпината держала обычно. Да, чего-нибудь такого имеет смысл докинуть. С одной стороны. С другой - все, что в пределах нормы, обычно покупается по дороге и съедается вечером. Остальное уже лишнее и дурь в чистом виде))
 
Это у нормальных людей. А у меня - фигу. Вот бараний как раз сразу плавится. А этот повалялся в обмороке вплоть до готовности мяса - а потом каааак...
Катя, дело не в свинине и не в баранине) Бараний вообще то очень тугоплавкий и быстро застывающий. отсюда обычай запивать баранину горячим чаем)
 
А у нас сегодня суд был ;)
Убедила отдел опеки предоставить документы о проживании папы и дочки;)
С фотографиями, с характеристикой из школы , где девочка учится;)
А то типо не знают где он живет и как;)
 
Сверху