Девять жизней одной кошки

@Мама двух @Helia @mewwing @MariN @eteri @danesh
А чего про вас писать? Я вас лично в объятиях задушу. И нажелаю... Ой, нажелаю... Главное, остановите вовремя)) Самые любимые, да.
Желаю вам в наступающем году - если будет хорошее, пусть продлиться немножко больше, чем возможно.
Если вдруг неприятное - пусть исчезнет, не успев случиться.
 
Последнее редактирование:
Ммм... Нет (отвечая на вопрос Марины) - в мультике "Маша и Медведь" я не снималась в гриме в главной роли!!! Ну что тут такого, а? Вот:

IMG-20171231-WA0000.jpg
 
Катя, спасибо большое! С Наступающим! Счастья, радости и душевного равновесия в наступающем Новом Году!

4271.jpg
 
Катя, спасибо! Счастья, любви и добра тебе в Новом Году! И здоровья тебе и всем домочадцам.
 
Я проспала Новый Год? :)

С наступающим! Добра, счастья, долгих лет и всяческого благополучия!
 
Спасибо за поздравление, и тебя с наступающим! Коронное бухгалтерское пожелание - чтоб у тебя все было, и ничего тебе за это не было!
 
kartinki-pro-novyj-2018-god-12-1.jpg

Надеюсь, от этого Белая не застрессует.))
Спасибо, Кать. С Новым годом!
 
Катя. Спасибо большое за поздравление.
Пусть у тебя этот год сложится самым наилучшим образом. Что всё одно к одному. Здоровье, служба, семья и время что бы осознать и порадоваться своему счастью. Успеха и благополучия :)

897615195.gif
 
Спасибо, мои дорогие! :)

@Эгоистка В новом году желаю благополучия, хорошего настроения, здоровья тебе и твоим четвероногим!

@zara Таня, с наступающим! Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким. Еще желаю нам с тобой как-нибудь наконец в новом году встретиться;)

@Gavri В наступающем году - только хороших людей рядом, только хороших событий и только хороших новостей! (Для надежности поздравлю тебя между двумя Татьянами. Загадывай желание!;)

@Puschkin Таня, всего самого-самого, чего хочется самой! Уюта и улыбок!

@Жасмина Оля, профессиональных успехов, гармонии, радости и чтобы никто в наступающем году не расстраивал!

@Abdaahal Рита, счастья и мира! Пусть в новом году на твоей земле не будет больше бед. А если получится - желаю тебе в 2018-м до нас снова добраться.

@Major Kusanagi Маша, удачного года, здоровья и счастья!

@Tatanka Yotanka Рита, желаю радости, взаимопонимания в семье и много всяких приятных событий!

@Береника Желаю хорошего года, интересных встреч и исполнения задуманного!

@k@sta Пусть в новом году желания исполняются, а все проблемы уйдут вместе со старым годом!

@wanderlight Творческих успехов, путешествий и баааальшой любви!

@marovi Всего-всего самого лучшего и удачного года!

@Нелля Пусть в новом году не будет никаких неприятностей. Желаю работы по душе, спортивных успехов, удачи во всем! ВН передавай от меня поздравления :)

@HelenaD# Счастья и исполнения желаний!

@Elena2014 Доброго года, хорошего настроения, радостных встреч!

@ДТЮ777 Желаю, чтобы в новом году сбылось самое заветное желание. Хорошего года!

@bentley Добра и счастья! Пусть год будет радостным!
 
Последнее редактирование:
Спасибо за поздравление и пожелания, которые очень в тему:). Тебя тоже с наступающим. Пусть у тебя все получается, как надо и как хочется, - и на работе, и везде. И тоже здоровья.
 
Катюш, желаю тебе в Новом Году здоровья, много свободного времени для тебя самой и твоих друзей, и исполнений твоих заветных желаний!
 
Катя, спасибо)

В ответ пожелаю, чтобы у тебя дальше было ещё больше радости от хорошей работы и хороших людей. Жизнь была наполнена тем смыслом, который тебе нужнее всего.
 
Катя, дорогая, спасибо за пожелания! :):) Очень хочется еще повидаться - надеюсь :). Тебе желаю гладкой службы в новом году!!! И просто крепких сил и здоровья, побольше друзей :). Привет и Марине (хоть и заочно)), удачного ей нового года тоже - в тишине и спокойствии с тобой :D:p.
C наступающим!
HJfTssQ0.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху