Девять жизней одной кошки

Хочу пожелать гармонии во всем, здоровья всему окружению, ну и мирного неба над головой, как бы может это не звучало, но вот именно это, мое "внутреннее я" очень захотело написать.
 
Катерина, спасибо за поздравления.
Тебе в Новом Году всяческих успехов, здоровья тебе, твоим близкоим и родным людям.
Здоровья животным, шоб они были здоровы и всячески тебя радовали!
Успехов тебе на твоей, такой не простой, работе.
Марине передавай поздравления пожелания здоровья и благ в Новом Году.
 
@danesh Спасибо! Марина и Ира велят тебе передавать привет, самые наилучшие пожелания! Марина также передает, чтобы ты обязательно к нам на днях выбиралась!:)
 
Спасибо за пожелание, Кать! С наступающим и держись давай! Все будет хорошо!
VK_Saved_Photo_ 636503397799024030.jpg
 
С наступающим Новым Годом поздравляю самого очаровательного мента среди всех моих знакомых!!!! Катюша, ты умница и красавица!!! И спасибо за поздравление!
 
с новым годом, с новым счастьем))). Катя, спасибо за заботливость и внимание :). пусть служба будет ненавязчивой весь год ! ;) и побольше выходных дней)))). классно вам встретиться на днях :)
 
Катюш, спасибо за пожелания!
С наступившим тебя!
И пусть он принесет здоровья тебе, Марине, кошкам и всем, кого ты любишь. И еще счастья и любви тебе!
 
А белая кошка уже дома?
Да, дома. И, конечно, категорически не приемлет "постельный режим". Несмотря на все наши ухищрения все-таки слиняла гулять. С друганом Васей. Надеюсь, хоть шампанского там не пила:D

@Abdaahal @Корона Спасибо!:)

Всех с наступившим!:)
 
@Мама двух @danesh @Helia @Mari N @mewwing @eteri

Девчата, давайте считаться! Марина велит: ей надо нас всех посчитать, что-то на нас распредилить и поделить))
Кто не в роли трезвого водителя - скажите, какого вида алкоголь брать. Завтра как раз поеду затовариваться)

Оли не будет (у нее 2-4 рабочие дни. Как, оказывается, весело в бухгалтерии банка)))
Кто сможет захватить Аню и Таню?
@danesh Ты с подружкой? В смысле - на машине?))
 
Сверху