Девять жизней одной кошки

Мне однажды подарили огромную ночную бабочку. Это капец,товарищи.Днем она украшала собой портьеры,но стоило погасить свет, как она с грохотом начинала носиться по комнате.Я от ужаса забивалась под одеяло, потому как боялась, что она своими цепкими мохнатыми лапами сядет мне на морду.Когда она на третий день померла,счастью моему не было предела, Да и померла-то не по-человечески,забилась между шкафами и пришлось ее потом оттуда выковыривать;таким образом она нарушила все мои планы сделать из нее красивую штучку в рамочке)))
 
И моя новогодняя открытка. Встречала у крестной.
P_20180101_105550_vHDR_Auto_1_1_1.jpg
 
Катюш, какие фотки классные!:D

Мама на днях рассказывала, что у неё начальник приютил в квартире бабочку (какая-то крупная, в подъезд залетела), и теперь его жена готовит ей каждый день еду (соки, сиропы), ставит на подоконник, и бабочка там жрюкает. :)
У меня муж салат купил.. ну порезала его.. туда лучок,помидорки, огурчик ну всё как полагается.. хочу уже его заправить -а там улитка совсем не маленькая с домиком "сидит ".
Ну куда её, выбрасывать жалко:rolleyes:
До весны далеко, вот уже с месяц как у меня на кухне в кусте розы живёт:D
 
ставит на подоконник, и бабочка там жрюкает. :)
Иришка проснувшихся апельсином кормила (нарезала кружочками)))
Не знаю, ели или нет, но по мере падения температуры на апельсине и заснули. Повтыкали их обратно на стенку)))
 
говорят они бананы любят Но моя улитка их не ела
Надо попробывать с бананами:)
Единственное могу сказать, что улиток перекармливать нельзя, а то может и потомство появится:oops:
Что значит - улитка конника:D
А вообще и не думала, что они морковку едят))
:D:D До моркови сама бы я тоже не додумалась бы:rolleyes:
 
А мне сегодня птичка лесная обломилась, свиристель называется) Были в гостях у родственников, они подобрали птичку-подранка, а у них 4 кота, прям рыжая очередь на эту птичку под дверями стоит.Девки попросили забрать птичку, ибо скоро они пойдут на работу и эта группа в полосатых купальниках с птичкой-таки разберется, найдут способ двери открыть, там еще им в помощь 2 собаки))) Птичку забрали, попытаемся выходить,может, кто что присоветует, как за ней по правильному ухаживать, у меня только попугаи были волнистые
 
Сверху