Девять жизней одной кошки

Пока она вроде помирать не собирается, живенькая вполне,даже летать пытается, но пока не сильно успешно. Что меня поразило-абсолютно не боится человеческих рук, вот совершенно.И на раскрытой ладони сидит спокойно и башкой вертит)
 
Пробовать. На курсы к Нелле не хотите?
lMM-8vAS69o.jpg
А что за курсы... ( с дипломом..:p?)
Вот родит детишек, будете на морковку и салат работать. Готовы ли Вы малюток смывать в унитаз?
spiteful.gif
Нда.., 20 маленьких уже ползуют, паразитики. Но я им по весне хорошее место в здоровенном саду нашла. Знакомые заберут их к себе:)
 
А что за курсы... ( с дипломом..:p?)
Они самые.
Это слово мой дедушка покойный употреблял, а теперь и я. :)
К весне они в геометрической прогрессии размножатся. :confused: Начинайте их морозить и в унитаз.
 
Пока она вроде помирать не собирается, живенькая вполне,даже летать пытается, но пока не сильно успешно. Что меня поразило-абсолютно не боится человеческих рук, вот совершенно.И на раскрытой ладони сидит спокойно и башкой вертит)
Я позапрошлым летом стрижа до ума доводила :) - завалился в окно квартиры, летал очень фигово (буквально пару метров и шлёп :confused:), пришлось поить-кормить, пока этот двоишник научился пользоваться крыльями. :D
Собирала в Максиме мух из ловушек-чёрных шаров, они там удобно скапливаются в баночке сверху. :)
За пару дней отъелся, научился держать круг по комнате по несколько минут, и был отпущен во взрослую жизнь. :rolleyes:
Рук не боялся (пока не сообразил, где стоит поилка, пил с ногтя), спал в щели, которая образуется внизу между балконной дверью и порожком. :)
 
К весне они в геометрической прогрессии размножатся. :confused: Начинайте их морозить и в унитаз.
Учту , спасибо.
А почему сначала замораживать? Иначе выползают из унитаза?
Я вот в интернете прочла, что улитки становятся популярными в Германии в качестве домашних животных. Их называют благодарными питомцами. Кто бы мог подумать?:D
Они легки в обслуживании и способствуют медитации;)
В любом случае буду меньше давать еду, что бы не плодились.
 
Пока хозяйка дневника занята важными делами, мы тут побалуемся немножко:p
Если Катя нашим поведением будет не довольна, обещаю все убрать;)

26637634_181578852431890_1713237241_n.jpg
 
Пока хозяйка дневника занята важными делами, мы тут побалуемся немножко:p
Если Катя нашим поведением будет не довольна, обещаю все убрать;)
Да-да-да!!! В смысле, довольна! Не смей ничего убирать!!!
Я как раз собиралась впечатлениями делиться)) И фотами от моего любимого оператора)) Но можешь меня опередить, пока я тут эпичный текст кропаю)
 
В общем, оно случилось))) Я-таки доехала до Маши и ее рыжика:)
Таки не зря мы три года назад письками мерялись пугали друг друга, кто кого на чью лошадь запихнет. Гы.

Ну, как бы так посдержаннее сказать... в общем, Катя в восторге))
Во-первых, само собой увидеть Машу - это уже ура. Увидеть еще и Машину Полинку (подпольное прозвище "любимый оператор") - тем более ура!

Очень приятный клуб. Все понравилось. Особенно смотровая зона на втором этаже. Там, как в серьезных комплексах, окно в манеж. От деревянной мебели я впала сразу в эйфорию - ну правда потрясно и уютно.

Понравилось, как Маша ведет незнакомого всадника на первом с ним занятии. (Это мы знакомы уже достаточно давно, а тренировать Маша меня не тренировала же, хотя тренировку видела - но и то давно и один раз).
Очень внимательно, очень быстро оценила соотношение базы/текущей формы всадника (и их текущее несоответствие), очень точные подсказки, при этом без попыток впихнуть невпихуемое. Причем касаемо всего - и разминки, и езды, и прыжков.
Прекрасное знание и чувство не только лошади, но и пары, пусть даже и "пары на час".

Да, на меня заботливо надели перчатки.)))

Как всадник я сейчас ни о чем, конечно (дык. Целых 12 раз за год ездила):D:D:D

Про рыжика, он же Зейгер.
Такая гибкость лошади таких параметров - моя мечта! (Поскольку у Машиного рыжика с моим рыжиком параметры схожи, только Машин погуще, а мой, хоть и уже не чекушная селедка, но немножко другой кондиции, потоньше).
Очень слушает всадника. Что даже меня немного подвело на прыжках и в расчете сначала - моего надо больше брать на себя, а Зейгера наоборот можно смело раздвигать, не рискуя тем, что он это примет слишком глобально. Потом Маша подправила, и на второй половине прыжков Катя включила мозги, и стало уже сносно.

Полупируэты... няммм!:)

В общем, у меня тут сплошные восторги, слюни и сопли. @Mari N Машенька, спасибо огромное за чудесный вечер и прекрасную тренировку! Полинке спасибо за интересную компанию (у тебя чудесная дочь) и фото :)
 
Сверху