Девять жизней одной кошки

Так то самое выступление Гала же!
ага это я уточнить, вдруг чтоб запись пошикарнее, чтоб прослушать)), ну да это его то самое.
а так да - еще те колокола на пируэтах, и вообще энергия
ему надо было б (кабы не КЮР) одеяние всадника черного и все такое :cool:
 
Шедевр!

Цитата ВН:
Мама мия, да это же пиздец

Видели конечно и раньше)))
 
или я за седня музыки переслушала, но мне уже не нравится качество записей на этой ссылке- я другой сайт нашла, ща
тебе еще на посидеть дома :D:D
вторая позиция по списку - там контрольное ж время звучания 06:43
 
а ты давай-давай из дому кабанчиком! жии-ва! :D
так чтоб вернулась пораньше - и будем снова слушать Тотиласа :D:D
 
а потом придешь)))) я тут вариант проработала: видос одтельно идет (звук выключен), а аудио записи уж подобранные - отдельно включаем = синхронизация :D:D:D
 
что, оказывается, Владимир Васильевич, наш бывший начальник ГУВД, теперь разведением лошадей занимается в Курской (кажется) области
Не теперь, а уже давненько. :) Ещё когда в ГУВД был. Маша Шигаль его коней в "Русском Алмазе" работала.

Он сам родом из Курской области, поэтому наверно именно там свой к/з и обосновал.

Он, кстати, неплохую о себе память оставил, дурным словом не вспоминают.
Он и по конным вопросам адекватно себя вёл. Когда Батурину на отчётно-выборной конференции ФКСР в 2005 г. опустили, и Лужков в отместку наложил проклятье на КС, Пронин неоднократно помогал в сложных ситуациях (насколько хватало его админресурса).
 
Кошка белая веселая, осваивает подаренную на НГ когтеточку, лезет целоваться как пьяный опер.
Тьфу на нее.
Бася что-то все спит - кажется, я ее заразила.
Хотела тоже спать, но зависла смотреть "Чародеев".
 
не спится :)
Чародеев тех самых?
а я вот определенно отвыкла от менталитета кошек))
 
Сверху