Девять жизней одной кошки

Ой ладно, это ж интырнет, тут всегда кто-нибудь кого-нибудь гнобит и поливает грязью) При этом сказать в лицо все то же самое могут только пара человек из ста и это скорее хорошо, чем плохо. А тут ни в чьи глаза смотреть не надо, вот и изливается всё нуждающееся в изливании) Не все же могут себе позволить изливать в мирное русло
 
Ой ладно, это ж интырнет, тут всегда кто-нибудь кого-нибудь гнобит и поливает грязью) При этом сказать в лицо все то же самое могут только пара человек из ста и это скорее хорошо, чем плохо. А тут ни в чьи глаза смотреть не надо, вот и изливается всё нуждающееся в изливании) Не все же могут себе позволить изливать в мирное русло
А смысл?
Особенно когда я рассказываю о других. Я, в общем-то, по большей части рассказываю о других. Да, пропуская через себя, конечно.
Но над чем ухахатываться? Над тем, что человек, ведущий сильный хореографический класс, взял кривенькую? Спася ей этим ОДА? Это поступок, над которым тоже надо поглумиться?
Над тем, что хороший человек был рядом и не дал убиться? Вообще обхохочешься. Ну да, в реале набивать синяки при ловле чужой тушки - это ж не на экран слюной брызгать. Не считается.
По мне - так смешно, что компания с таким юмором и уровнем морали тужится прогнуть под себя форум.
Вы это успели прочувствовать, нет?
 
А тем временем...

Мы собирали книжки, записи, игрушки...
Марина сказала: как вкусно пахнет у бабушки.
И по какому-то наитию бережно упаковала в отдельный пакетик одну вещь, привезла на ручках, а дома спросила: "Что это?"

IMG-20180110-WA0002.jpg
IMG-20180110-WA0001.jpg
IMG-20180110-WA0000.jpg
 
А потом еще Марина принесла фигурку "весы".
Я вспомнила, что мы с бабушкой обе "весы". Но мы никогда не придавали этому значения как-то.

Еще у меня есть маленький брат... с которым мы не общались особо. О котором думали всегда бабушка и мама, а теперь все чаще думаю я. В его интонациях иногда слышен голос бабушки. Как и в моих.

Еще сейчас впервые в жизни белая кошка не допрыгнула до холодильника. Я просила ее не расстраиваться, но она все равно расстроилась.

Еще прошел еще год.
 
@Бьяно1 И про маньяка тоже сказки, думаю... И про Городок)))
Нет, это правда и это факт! Только не совсем поняла при чем это и почему это должно быть сказкой?:oops:
Про хореографию не читала, читаю дневники пока.
Товарищи,может реально давайте все на все забьем и начнем мирно общаться:). Моя голова просто разрывается последние дни и я что то вообще уже мало понимаю в чем сейчас дело то вообще:oops:.
 
Нет, это правда и это факт! Только не совсем поняла при чем это и почему это должно быть сказкой?:oops:
Про хореографию не читала, читаю дневники пока.
Товарищи,может реально давайте все на все забьем и начнем мирно общаться:). Моя голова просто разрывается последние дни и я что то вообще уже мало понимаю в чем сейчас дело то вообще:oops:.
Это в Лошаденке.
Оленька, спасибо, ты права. У меня дневник всегда был мирной территорией... Задел стеб по поводу моего рассказа о В.И., да.
Я, откровенно говоря, не знаю, кем надо быть, чтобы с упоением стебаться над тем, как хореограф ГАБТ на ноги левую кривую девку ставил. Я за этого человека всю жизнь буду молиться. Но это же так смешно - перспектива инвалидности. И вообще вся моя жизнь и рассказы, как мне уже пояснили лучшие представители человечества - исключительно вранье и лицемерие))

Да и Бог с ними.

Марина переживает, что уеду завтра. Хочу в первый день после отпуска пораньше выйти - поэтому планирую уехкть в город с вечера.
Марина (возмущенно): а самсааа???!!!

Гы. Договорились, что самса будет в понедельник. Чего бы такого до самсы-то своим привезти?

Интересно, что там в парке... Есть ли снег. Я знаю, что Городок меня встретит сердцем;) Зимой особенно красиво.
Как там кот напротив?
Узнает ли меня молодняк ППС?
Как... Не забыли ли меня? Я единственная здесь так недавно из других краев.
На самом ли деле ничего не случилось, как мои мне рассказывают...
Как они сами...
 
Последнее редактирование:
Четыре года назад умирал мой старший коллега. Очередь не дошла, денег на платную операцию (требовалась донорская пересадка) мы собрать не успели.
Он сказал мне незадолго до смерти: "знаешь, со мной умрет столько несказанных слов".

Я запомнила.

Слова - не обязательно слова. Словами могут быть жесты, поступки, словом может быть молчание - и...

Госпожа моя, Великая Дама. Я Вам, как и прежде буду служить верно и решений Ваших не оспорю. Но, если можно, хоть немножко - не торопитесь ни к кому кроме тех, кому это необходимо.

 
Последнее редактирование:
А смысл делиться чем-то личным и серьезным в таких местах? Никакого абсолютно. Для таких разговоров есть специальные свои люди. А форумы это как Москва в час пик - выживает тот, кто умеет абстрагироваться и не принимать близко к сердцу)

Вы это успели прочувствовать, нет
Это же норма вещей) Форум хуже армии. Тут борьба за территорию ожесточеннее, чем у дворовых собак за помойку))
 
Нет, Оля. Против Ксении я не имею ничего.
А я и не говорила, что это она виновата. Но поржать-то над совпадением можно?
Возможно в жизней есть вещи поважнее , чем вести боевые сражения на форуме?:D;)
У кого они есть, тот на форуме боевые сражения и не ведет. И длиной половых органов не меряется.
 
А форумы это как Москва в час пик - выживает тот, кто умеет абстрагироваться и не принимать близко к сердцу)
Люди должны оставаться людьми, куда бы жизнь их не заносила, провозглашение обратного, да еще с такой уверенностью, наводит на неприятные ассоциации:(.

Это же норма вещей) Форум хуже армии. Тут борьба за территорию ожесточеннее, чем у дворовых собак за помойку))
Нет не норма, странные вообще у вас ассоциации, у меня аж челюсть куда-то упрыгала:eek: Мир вокруг создаем мы, какие люди, такая армия, форум и далее по списку. Да, людей частенько заносит(все мы люди-человеки;)) , но если подобные заносы провозглашать нормой и вместо слов "стоп, ребята" начинать раскачивать лодку, подливая масла в огонь, мы сами мерзотность эту вокруг и возведем в норму бытия. Очень мне ваша позиция @Astai, да еще так уверенно провозглашаемая, не нравится:oops:
 
Чегой-та мне жалко людей, которые всерьез относятся к борьбе за территорию на форумах.... какая-то это мозговая и душевная бедность, ИМХО. И вряд ли такие люди могут считаться психически и душевно здоровыми.... И они, как минимум, не интересны. В общем - несчастные они люди, как к таким можно вообще всерьез относиться? И о чем с ними можно спорить и что с ними обсуждать? Самоутвердиться, непременно оставить за собой последнее слово - бээээээ. С такими что-то обсуждать - себя не уважать. Хрен с ними, пусть живут и искренне верят, что они пупы этой форумской земли. Это из серии - собака лает, караван идет.

Это я так, безотносительно к кому-то. есличо, просто прицепилась к последним высказыванием про норму форумской жизни :D

Катяаааа! Лото! Настоящее! Во времена моего детства мы всей семьей играли в такое.
Представляешь, в столовой, за круглым столом (скатерть с кистями, сверху - старая люстра с плафонами под мрамор) садится вечером семья: бабушка, мои родители, я, дяди и тети и их дети, мои братья, и все играю в лото.... А потом - чай с вареньем из черноплодки и безе, которое бабушка делала почти каждый день. И взбивала белок таким пружинным венчиком, который нам, детям, давали облизывать.
 
Сверху