Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Сейчас посмотрела их сайт. Минус в том, что этот магазин один на всю Москву.

Сегодня тренировка прошла в обычном режиме. Тренер говорит, что у меня всё стало получаться. Сама я не всегда чувствую правильное действие, но стараюсь изо всех сил. :) После занятия пошла гулять,, и вместо двух собак сегодня было аж три. Алабайчика зовут Алапар, обычно он заперт в малюсеньком вольере, а сегодня я решила взять его на прогулку. Оказалось, что пёс абсолютно невоспитанный, не умеющий ходить на поводке и плюющий на человека с высокой колокольни. Он не кусается, не нападает. Он просто игнорирует. Это очень нехорошо, потому как собака в силу своей породы и размера представляет некоторую опасность для окружающих. Огромный, неконтролируемый "лось", - не самый лучший компаньон для долгих полевых прогулок. Что делать - не знаю. Возможно, стоит взять его одного, без стаи. Или же плюнуть и больше не брать во избежание несчастных случаев. Жалко, сидит весь день, никто им не занимается.

View: https://youtu.be/VMFqINVgTz8

View: https://youtu.be/rdMA7FMsxX4
Эту видюшку можно смотреть до момента 1:14, дальше каким-то непостижимым образом снималась только трава. :oops:



 
Последнее редактирование:
Съездить куда-нибудь далеко или не очень (в ту же Тверь). Устроить себе конный интенсив на неделю с частыми тренировками, например
 
Ну, вообще в планах были Чехов и Питер, но теперь второй под вопросом. На тренировки нужны деньги (за каждую сверх тех восьми, которые заложены в аренду - 1000 рублей), так что тут надо подумать, но вообще хотелось бы позаниматься чуть побольше, чем всегда.
 
Краткое описание планов на ближайший отпуск: Питер отменяется, в Чехов поеду одна.
 
Питер переносится на август, потому что главный финансовый источник и компаньон в нашей поездке занят на работе. Может, подруга поедет со мной в Чехов, а если нет, то так тому и быть. :) Еду на старую дачу. Я просто условно обозначила это место как "Чехов", потому что это ближайший город к посёлку.
 
Последнее редактирование:
Последняя остановка нашего путешествия - деревня Макарьево. Там мы посетили страусиную ферму:

























В деревне побывали утром, потом весь день плыли, а вечером причалили в Нижнем Новгороде. Там сели на фирменный поезд до Москвы и поехали домой. Писать целый рассказ как-то неохота, поэтому короткая версия. :)

А так и писать-то не о чем. Тренировок нет, никаких выдающихся событий не происходит. Так, повседневная жизнь идёт своим чередом...
 
Последнее редактирование:
Потому что в выходные была на даче, а сейчас работаю. До следующих выходных ещё дожить надо.

Уважаемые читатели, кто сталкивался с отказом батареи у телефона? Разрядилась, а заряжаться не хочет.
 
Последнее редактирование:
У меня такое было у планшета. Но нам в сервисном центре сказали, что ничего сделать нельзя, и его пришлось выбросить.
 
Да, я тоже так думаю, но всё-таки пойду в сервис. Вдруг? :) А вообще - безобразие! Фигню какую-то делают, два-три года служит, а потом на помойку.
 
Да, дорогие ни к чему. Многие за модой и прогрессом гонятся, выкидывая огромные деньги на гаджеты, а я считаю,что это не нужно. Нужно пользоваться тем, что устраивает лично тебя. Но если выяснится, что этот телефон сломался безвозвратно, то придётся покупать новый, что бы я об этом ни думала.
 
Уважаемые читатели, кто сталкивался с отказом батареи у телефона? Разрядилась, а заряжаться не хочет.
Было такое с предыдущим телефоном. Была мысль купить новую батарею, попробовать с ней. Но в итоге плюнула и купила новый телефон, к тому времени появились модели, более соответствующие моим требованиям (мощная батарея, как раз).
 
Телефон снова действует! Ура-ура! :) Но это мне повезло, потому что батарея к этому телефону совершенно случайно завалялась на складе в сервисе. А так детали и аксессуары к этой модели уже не производят.
 
У меня было такое, что заряка быстро садилась, не могл понЯть в чем дело, купила новую батарею, а старая аж вздулась.
 
Сверху