Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Всё ближе увольнение с работы...Вчера ездила на встречу с потенциальным работодателем,
Жень, а имеет ли смысл увольняться перед отпуском? Новый работодатель тебя в отпуск отпустит не раньше, чем через 6 месяцев после. Как же Питер?
 
Оля, увы, но это так и есть. Таня, я уволюсь 17-го августа, после отпуска.
 
Что-то тут давно не было Малика. Вот, немножко моего любимого мальчика:





Надеюсь, в Питер он нас всё-таки свозит. :) А ещё в Чехов надо...Одну меня не пускает. Боится, как бы я там не заблудилась и чего не вышло.

Диалог с мамой:
Мама(звонит с работы): Ну, как ты себя чувствуешь?
Я(заболела, сижу дома): Неплохо.
Мама: Ты принимай лекарства-то, не забывай. Там ещё в морозилке лежит пачка пельменей.
Я: :eek: Их тоже принимать? :D
Мама: Да! По одной штуке каждый час, в замороженном виде. :D:D:D
:D*1000 Лечебные пельмени...И так бывает!
 
Последнее редактирование:
Нет, мы-таки хотим на поезде. Не хочу любимого мучить. А так сел и едешь, ещё и поспишь в дороге. Кстати, отель я тоже уже выбрала, осталось забронировать и оплатить. Называется "Бутик-отель "Гранд".
 
Последнее редактирование:
Нет, самый простой номер стоит примерно тысяч десять за три ночи за двоих.
 
Ничего такого не происходит...Сижу дома, болею. В общем-то, на данном этапе вся болезнь заключается в том, что дико болит горло, что напрочь отбивает охоту говорить. Голос тоже пропал. Ну да ничего, лечусь помаленьку. Как ни странно, совсем не огорчаюсь невозможности поехать на конюшню. Наоборот, хорошо, отдохну в кои то веки. Вообще, в последнее время стала замечать, что поездки на тренировки воспринимаются как обязанность, от которой не откосить без наличия уважительной причины. С другой стороны, вроде бы, радостно. Тренировка же. Непонятно...
 
Вот как раз из-за "лета" и заболела. Под дождь попала без зонта. Такой денёк был приятный, а потом кааак полилось! И привет...
 
К счастью, это обычная простуда, но вот горло жить мешает - оно очень сильно болит. Сосу леденцы, полоскаю, принимаю гомеопатию. Не знаю, что ещё можно сделать.
 
В Питере попала под дождь, и на третьи сутки у меня заболело горло. Пошли с Таней в аптеку рядом с гостиницей - там ничего толком не было, купили, что было. На следующий день прошло!
 
А почему тренировки придется прекратить? Желание пропало? Или в связи с работой (ну будет же другая работа)?
 
Сверху