Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Да, увы. Пока ищется новая работа, придётся сделать перерыв. Но ведь можно приезжать просто так, хотя бы для прогулок с собаками. :) Там мне за это только спасибо говорят.
 
Купила путеводитель по Спб серии "Оранжевый гид". Ну, всё, держите меня семеро! :) Хорошие книжки, кстати, рекомендую к прочтению. :) У меня уже есть три: "Казань", "Москва" и "Московская область".
 
Есть оранжевый гид по Карелии, очень нравится, хоть и нет некоторых очень интересных мест.
 
Да, видела такой. Есть ещё одна серия, похожа на эту: "Красный гид". Интересно, чем они отличаются. Пока я заметила, что объём информации в "Оранжевом" намного больше, чем в "Красном".
 
Наше бЭлое, чистое машинкО:
401.jpg
 
Как только до людей не пытаются донести идею чистого города:





Завтра двинусь на конюшню. Не потренируюсь, так хоть собак потискаю и Блинчика.
 
Сегодня с подругой ездили на конюшню, ходили там в поля-леса гулять. Я приехала на три часа раньше неё, взяла велик и Тайсона и пошла эти две вещи сочетать. Удачно, надо сказать, только в конце навернулась с велосипеда. А дорога-то за несколько дней полностью высохла, так что получила я разбитые части тела по полной программе. Назавтра велик отменяем. Еле хожу, коленка болит очень. Потом подруга приехала и пешком гуляли ещё часа четыре(а я сама до этого два). День сказочный был, летний. Жара, небо голубое и ветерок приятный. Телефон в ненужный момент "сдал позиции", так что фоток нет, увы. Если всё хорошо будет, то завтра будут. Блинчик получил ведро сухариков и был очень доволен. :)
 
Последняя тренировка не удалась на 200%. Обидно! Езжу, езжу, а толку никакого, но тренер говорит, что со стороны всё выглядит лучше, чем мне сверху кажется. А кажется мне, что каждый раз как первый, как будто я вообще никогда не умела ездить на лошади. А ещё мне что-то последнее время очень "везёт" на повреждения и травмы, точнее, моей правой ноге: то я её разбила в пятницу, то вчера на неё лошадь наступила. Без последствий, слава Богу! А теперь картинки:

























Вчера была ещё одна попытка найти реку Клязьму. Ещё чуть-чуть, и она бы увенчалась успехом, но...Далеко, блин! Три дня на оленях. Вот заживёт нога, возьму велик, а то пешком замучалась вчера шкандыбать.

P.S. Наконец забронировали отель в Питере. :)
 
Сегодня меня ждёт миссия "Найди пропавшего пса". Позавчера Тайсон пропал.
 
Пока не нашли. Малик и мама в один голос утверждают, что, мол, ничего страшного. Как ушёл, так и придёт, не дурак. Сиди дома и не дёргайся. С одной стороны, где-то они правы, потому что, например, наши собаки всегда возвращались домой из любой точки. С другой стороны, ощущение, что есть посыл типа: "Не твоя же собака, что ты лезешь? Пусть ищет тот, кто не уследил." А я так не могу.
 
Что-то я какая-то невезучая этим летом: поехала искать Тайсона и опять поранилась. Прям ездить расхотелось. А собака как в воду канула. Путём размышления я пришла к выводу, что вряд ли его сбила машина. В деревне он заблудиться не мог, потому что всю её хорошо знал. Итого, остаётся несколько вариантов:
а) увели и взяли себе.
б) Сам убежал за кем-то.
 
Последнее редактирование:
А в интернете есть какая-то информация? В группах, "подслушано" района?
 
Нет. Хотела объявление разместить, но надо ли это? Вчера в деревне была, поспрашивала там - почти все ответили, что не видели. Не знаю, куда он мог уйти. Объявлений о нахождении тоже не видела.
 
Сверху