Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

уверена, что кто-то подобрал. В противном случае уже пришел бы. Не совсем же дурак. И для собачьих свадеб не сезон
 
Вполне возможно. Объявление всё-таки размещу, вдруг подействует. А так будем надеяться, что ему теперь лучше живётся, чем у нас. Ещё, не дай Бог, меня в пропаже обвинят...
 
Такое ощущение сложилось, что больше всех в поисках заинтересована ты, а не владельцы, это их задача искать его, а до этого была гулять и воспитывать, не сильно значит он им и нужен был. Лучше не трать больше своё время, а то правда твои благие намерения обернут против тебя.
 
А кого за владельцев считать-то? Конюхов? Искали они его, говорят. Камеры смотрели. Не знаю, где они висят, но, видимо, показали, как он с территории конюшни за мной убежал. Раньше тоже так бывало иногда, но он всегда возвращался. А в этот раз долго не отставал, но возвращаться в конюшню с полпути, чтобы вернуть собаку, рискуя при этом пропустить последний автобус-это извините...
 
Да прям, несут они... По-моему, там никто ничего не несёт, если это не касается лошадей.
 
Если вдруг собака на территории конюшни покусает клиента, разгребать это будут владельцы конюшни. Отношение может быть разное, от пофигистичного, как в твоем случае, до "Не прикасайтесь к нашей собаке". Это собственность клуба, а уж какие они хозяева... я про Чашниково много всего слышала. Не очень светлого.
 
Да ну, срач разводить. Отзывы о клубе отрицательные, моя тренер на постой туда вставать отказалась. Ты вот сама про отношение к животным, на территории клуба живущим, написала. Поэтому, кстати, там и дешево так.
 
Ну, могу ещё написать. Собаки, конечно, на цепях сидят, но они накормлены и стерилизованы все, кроме Тайсона и Жужи. Это плюс, щенков хоть нету. С кошками то же. Так что сколько их есть - столько есть, прибавления нет. Но никто ими, по-хорошему, не занимается. Еда, вода, укрытие, прививки есть - и баста. Отпускают побегать иногда возле конюшни. Но только когда пришла я, у них появились длинные прогулки. И то не у всех, потому как мне тяжело, когда их много. А случись что - не отбрехаешься.
Что касается лошадей, вроде, всё в порядке. Сытые, ухоженные. Кашей, сеном и травой кормят, весь день в пастухах пасутся. Это то, что видно невооружённым глазом, глубоко я не лезла.

ПиК не даёт мне размещать объявления. Я там зарегистрировалась, но он всё равно не даёт Пишет о какой-то ошибке. Почему он может так себя вести?
 
Последнее редактирование:
Ещё немного Кошантия:


Что хорошего: отпуск. Поездка в Питер состоится. :)
Плохое: тренировки придётся прервать, завтра вещи заберу из конюшни, чтобы не мешали там никому. Тайсона пока не нашли. Вот хочу объявления повесить хотя бы в районе предполагаемой пропажи.
 
Денег нет на них.

Была на конюшне. Lienice была права: в поисках заинтересована только я одна, там все уже считают, что не нужно искать. Бесполезно. Но я всё равно предприняла последний шаг: расклеила объявления по деревне и ещё раз "опросила" местных собачников. Свой номер в объявлении указала, буду ждать отклика. Кто бы что ни говорил, а я не могу просто забыть о собаке, к которой привязалась. Может быть, в этом и есть моя ошибка...

И ещё: надумала продать кое-что из амуниции. Попозже напишу объявление в раздел и здесь.
 
Последнее редактирование:
Пыталась, не вышло. Но вообще привязанность к не своим животным потом оборачивается против тебя же, мне так кажется.
 
Ну да, наша жизнь непредсказуема. Знали бы заранее, где упадём, соломку бы подстелили. Ладно, будем ждать... Насчёт того, что против них, не уверена. Они со своими хозяевами остаются(или с другими хозяевами, но в условиях в любом случае хороших), а ты уходишь и сделать ничего не можешь. И никого не волнует, что ты занимался, с этой, предположим, собакой и привязался к ней.
 
Ага.

Продаётся б/у комплект «Недоуздок+чомбур».

1. Недоуздок
Фирма: Fouganza
Цвет: красный
Размер: COB
Практически не использовался, все кольца и карабины в порядке. Прослужит ещё очень долго.





2. Чомбур
Фирма: Fouganza
Цвет: красный
Длина(от карабина до кончика): 177 см
Чомбур слегка потрёпан, но крепкий, служить будет долго. На конце нет «ограничителя»(раньше была штука чёрненькая такого типа:


) карабин обычный, в порядке.







Цена за комплект: 700 рублей

Местонахождение: Москва, Ленинградское шоссе, 128(недалеко от метро Речной вокзал)
Контакты: 8-915-436-58-42 Евгения; [email protected]; https://vk.com/id170878187
 
Последнее редактирование:
Не хочу обидеть, но оно ж новое дешевле стоит... Этот недоуздок 400 рублей, чомбур вряд ли дороже 300, тем более тут речь о бу.
 
Сверху