Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Ага. Такой чистый стал! Вымыли, видать. Теперь хоть прикоснуться можно и не морщиться потом.
 
Кошантий:









Неожиданно "выключили" лето. На улице меньше +20, ветер и дождик.
 
Если работу не найду, то прямо в пятницу и поеду, вообще хочется посетить все три дня выставки, если всё будет хорошо и никаких изменений в планах не возникнет.
 
Мы с @Nastenka собираемся съездить в субботу и воскресенье. :) Радует, что "Конная Россия" пошла своим путём и программа не списана под копирку с "Эквироса".
 
Ну, если обернуться на все недавние "Эквиросы": ветеринарная программа для обычного любителя была просто неподъмной, рентгено-и УЗИ-диагностика и прочие не понятно на кого рассчитанные темы. В этом году все жизненно и просто: грибки, дыхание, уход за копытами, то, с чем сталкивается любой частник и многие арендаторы. Семинар по копытам, зубам и кормлению. Сейчас пытаюсь вспомнить, что было за последние годы на "Эквиросе", на ум приходят только НХ семинары, информация на которых пережевывалась из года в год, экономические конференции из серии нереализуемого, я так подремала 5 лет назад на "финансировании конного спорта" и т.д.

А выводки то, конечно, одни и те же, за исключением терцев. Хотя, если заявятся, должны привезти экзотических тяжей, а не только наши породы.
 
Хорошо будет, если привезут. Да, "Эквирос" как-то больше рассчитан на профессионалов. А "Конная Россия" имеет мероприятия, подходящие для обычных граждан, которые хотят просто посмотреть на красивых лошадей и хорошо провести время. Как я, например, поскольку я с лошадьми соприкасаюсь только на уровне ВЕ, в остальном не разбираюсь совсем. Поэтому мне все эти ветеринарные форумы неинтересны.

И ещё волнует вопрос транспорта, как всегда. Как потом уехать из этой Максимы? Бесплатные автобусы доставят нас обратно на станцию или нет?
 
Последнее редактирование:
И ещё волнует вопрос транспорта, как всегда. Как потом уехать из этой Максимы? Бесплатные автобусы доставят нас обратно на станцию или нет?

Не знаю будет ли организован транспорт для тех кто решил приехать на выставку, но вообще от станции "Катуар" на такси 5 минут, такси стоят рядом со станцией (100-200р). Пешком минут 20.
Обратно можно попросить у таксиста номер и попросить забрать как соберётесь уезжать :)
 
В программе говорится, что будут бесплатные автобусы туда, а вот оттуда - вопрос. Но если что, и на такси поеду. А вообще поближе к дате посмотрим, что будет...
 
В программе говорится, что будут бесплатные автобусы туда, а вот оттуда - вопрос. Но если что, и на такси поеду. А вообще поближе к дате посмотрим, что будет...
В таком случае можно позвонить в максиму (у них единый общий номер) и уточнить этот вопрос :)
 
Мне кажется, обратно тоже будут бесплатные автобусы организованы. Как в Коломенском на ярмарку мёда.
 
Сверху