Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

О жизни, но как-то так...Слегка неприятно читать, что ли. Неужели нельзя опустить это? Всем и так понятно, что происходит. Без подробностей.
 
Просто зависит от количества постельных сцен. Я думаю, если описать пару, то приемлемо для всех, а если слишком много, то тут нужно задуматься.
 
Не, зависит от качества описания. Я реально читала вещи, где любовные сцены превращали в пособие по анатомии. Вот это читать противно. А есть романы, где постельная сцена с таким искусством выписана, что ее чуть ли не в цитатник выносишь. От мастерства автора зависит.
 
Я не заметила анатомии, но читать всё равно как-то противно и неловко.

Вчера и сегодня смотрела экранизацию романа "Жизнь и цель собаки". Скомкано как-то, не могу сказать, что "всё переврали"..."Изрядно перевернули" будет точнее. Но так ничего, полтора с небольшим часа идёт, называется "Собачья жизнь"
 
Последнее редактирование:
Надеюсь, что скоро этот дневник снова станет конным. А пока заметных событий только два:
- в понедельник на работу.
- в пятницу к остеопату(Ура! Ура! Ура!)
Есть ещё два события, одно печальное и неизбежное, второе - радостное. Но писать о них не буду, не хочу.
 
Спасибо. Наконец-то, вот правда. Надоело страдать от безделья. З/п такая же, как была, но это не главное. Если буду хорошо работать, то повысят в должности, а вместе с этим и денег прибавится.
 
Моя первая неделя на новом месте подошла к концу (завтра не иду, так сложилось). Ну, что сказать? Место хорошее, все условия для жизни есть: комната отдыха, столовая, разные кафе, магазин. Коллектив тоже неплохой - женщины за тридцать, а то и больше. Я самая молодая, как выяснилось. Всего нас шестеро в отделе. Есть только одна неугодная вещь - график. Ничего необычного, стандартный рабочий день. И всё бы ничего, но встать с утра - моя проблема, а потом тащиться в часы пик туда и обратно - удовольствие ниже среднего. Собственно, потому и неугоден мне такой распорядок. Но это мои "тараканы" просто.

Теперь непосредственно про работу. Тяжело пока. И хотя меня учат всем премудростям, в результате этих четырёх дней я укрепилась в своём желании пойти на курсы, дабы стало легче работать в будущем.
Резюме: не думала, что работа юриста так тяжела. :) Но ничего, буду грызть гранит договорного права, зубы бы только не обломать. Вот, собственно, и всё.
 
А расскажи, чем именно сложно? Не хватает знаний, практических навыков - чего?
 
Сверху