Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Жень, у меня такой вопрос.
На той неделе должны открыть станцию метро "Ховрино" (сразу после "Речного вокзала"). Ты случайно не знаешь, она будет рядом с КСБ ЦСКА находиться?
 
Не совсем рядом, я так понимаю. Надо будет ещё идти от неё.

Я туда обязательно прокачусь и потом расскажу, если будет интересно читателям. :)
 
Всех с Наступающим, друзья!
IMG-963db97ac734ba533665bbb5a209c978-V.png
 
Декабрь в картинках.
Начало недели:




Вчера и сегодня:



















Ну и где зима, спрашивается?

Зима в Таджикистане:












 
У Вас хоть какой-то снег есть. В Калининграде даже не предвидется.
 
Волшебные места называются "полисадник возле дома" и парк "Дружба". :)
 
Я когда пришла на работу после учебы, мне было 21. Я была самая младшая. остальные были за 30-40-50-60. Учили. Стояли, объясняли. Я записывала в тетрадь, кто-то, из относительной молодежи, мне давал свои записи. Никакой дедовщины, никакой "ты-ж новичок", отличный коллектив. Можно было бы сказать, "ну, это единичный случай". Но, вот в июле я устроилась художником-мультипликатором на анимационную студию известного телеканала (вторая работа, на первой меня держит именно мой дорогой и любимый коллектив, как-никак, 6 лет проработала (и работаю), на работе, реально проводила времени больше чем дома).
И пожалуйста, на второй работе все кто мог: помогали, учили, не успеваю - вместе делали. Хотя, я кардинально поменяла деятельность. Пришла с нуля, грубо говоря. Ничего, коллектив очень большой, разновозрастной и все дружные. И да, даже тем, кому за сорок, есть оооочень о многом поговорить, если честно, я с ними разницы в возрасте не замечаю ну вообще никак... И как по моему, мне проще общаться с теми, кто старше, если честно..
 
Вот поддержу кстати, мне например проще общаться со старшим/младшим поколением, чем со сверстниками...
 
А в волшебном городе Люберцы полдня идет дождь. :(

С Наступающим тебя, Жень! Всех благ! А также держи открытку в тему. (Шепотом: надеюсь, вопрос с лошадьми и питомцами в Новом году решится положительно)

gif-otkrytka-s-novym-godom-2018-5.gif
 
С Наступающим Новым Годом!! Успехов на работе, найти лошадку, с который вы будете супер-пупер и крепкого здоровья.
 
С наступающим! Счастья, здоровья, успехов на работе, и чтобы Малик не переставал тебя любить! )
 
Спасибо всем огромное, друзья! Желаю вам всего наилучшего в Новом году. Пусть каждого на его пути сопровождает, помахивая пушистым хвостом, Удача. А за ней бежит вся Стая: Здоровье, Финансовая Стабильность, Преданность, Успех.
niceimage.ru-7539.jpg
 
Сверху