Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Продолжение истории предсказуемо:(: температура 38,5° и больничный на неделю.
 
Буду стараться изо всех сил. На самом деле, мне давно хотелось немножко отдохнуть от работы, только хорошо бы в здоровом состоянии. Но что есть, то есть...
 
Болезнь- это самый отвратительный "отдых". Особенно когда температура. Выздоравливай
 
Спасибо большое! А любимого мужа-то иногда слушать надо! А то "сами с усами и никто не указ!" Догулялася! :oops::oops::confused::confused:
 
Любящие мужья никогда плохого не посоветуют, особенно когда совет -это забота о своей любимой женщине!!)
Так что в следующий раз просто не повторяй ошибку). а сейчас лечись и выздоравливай!!
 
Конечно, забота. Вообще он прав. И сама я свою ошибку осознала, в следующий раз после занятия поеду сразу домой, гулять не пойду.
 
Ну да... закрыться дома, улечься на диван и не шевелиться... а то мало ли что... А если с лошади упасть - то больше не лезть... А если на машине крутануло на скользкой дороге - то за руль больше не садиться... :D;););)

Выздоравливай!
 
Ну, уж не передёргивай, Алёна. Это забота о близком человеке. Случись что с моими близкими, я бы тоже переживала за них и старалась поддержать и позаботиться. Вон к чему привела эта моя прогулка(но я подозреваю, что не только она). Значит, надо выводы сделать и в следующий раз поступить разумнее(нет, не дома запереться, я не переживу этого). Как минимум, выздороветь до конца, а не переться поднимать снежную целину в поле, где ветер и снег метёт. Вот наверняка меня там продуло и переохлаждение могло случиться, а уж про попавший во все щели снег я вообще молчу. Иначе почему я валяюсь дома с высокой температурой? В общем, меру надо знать, меру.
 
Ну так причина не в прогулке с собаками, а в необдуманном поступке (с проторенной тропки уйти в чисто-поле после снегопадов).

В любом случае лечись и скорее выздоравливай)
 
Да уж, скорее бы! А то состояние такое, будто меня "Камаз" переехал, причём раз десять подряд. :confused::confused:
 
Женя, выздоравливайте! А с Таксистом вы всё таки поженились? Поздравляю))
 
Спасибо, буду стараться. Нет, ещё не поженились, но это событие, я думаю, не за горами.
 
В эти выходные никуда не ездила. Скучновато дома, конечно, зато почти здорова и появилось время по дому что-то сделать. :D Остеопата только пропустила из-за этой простуды, жаль.:(
 
Отличный компромисс: маленькие габариты и серьезность большой собаки. :)
 
Сверху