Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Да. И хотя эта собачка не ведает никаких правил и границ, она очень забавная и весёлая. Зовут Чупа.
 
Последнее редактирование:
Цверг - замечательная порода, особенно если с головой в порядке. Вот только их нельзя на самотёк пускать, это не декорашки, и проблем от невоспитанного цверга, пост столько же, сколько от невоспитанного добермана.
 
Про цвергов говорят, что это доберман в миниатюре. В большинстве случаев так и есть. Хоть и маленькие, но серьезные пёсики.
 
Не смотря на ее маленькие размеры, это не декорашки, которые в сумочке будет трястись и при виде бабочки в обморок падать. Вообще, это почти что доберман, только маленький. С большой самооценкой и чувством собственного достоинства. Но, при хорошем и правильном воспитании - это будет отличная и преданная собака.
Они классные на самом деле.
 
Кстати, очень классный вариант для тех, кто хочет серьёзную собаку, но не имеет возможности держать дома большую псину. Отлично дрессируемые, активные, преданные...

 
Симпатяга. :) Мне нравятся именно такие пинчеры: со стоячими ушками и коротким хвостом.
 
Последнее редактирование:
Друзья, скоро 8 марта и назрел вопрос: кто из вас пользуется сайтами AliEpress и Joom? Насколько они надёжны и сложно ли заполнять форму заказа? И вообще, какие есть особенности пользования? Расскажите, пожалуйста.
 
Одна моя знакомая много заказывает на AliExpress, и она установила себе приложение AliRadar (его можно скачать по ссылке aliradar.com), и это приложение как раз позволяет узнать надежность продавца, узнать цену на товар, какие-то скидки.
 
Скидки пока дело десятое. Мне интересно, насколько в принципе легко заказать с этого сайта вещи и насколько это надёжный ресурс. Когда-то, говорят, было сложно заполнять форму заказа - всё надо было писать на английском языке. А сейчас как? Спасибо за наводку.
 
Нет, на русском можно форму заполнять.
О, уже хорошо. :)

Мне несколько человек рекламировали джум.
Здорово! Как раз нашла там несколько идей для подарка себе любимой, маме и девочкам. :) Значит, можно заказывать и не бояться? А куда заказы приходят?
 
Без понятия. Сама ничего не заказывала. Вроде на почту. Там была рекламная акция:D Что бери, все куто, дёшево и качественно.
 
Сверху