Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Нет, ты что-то перепутала либо я что-то не дописала. :confused: Я не шагаю месяцами, с самого начала я езжу рысью и на обоих аллюрах отрабатываю посадку и управление. Когда Блинчик был, ездила на корде, сейчас сама. Пара шаговых тренировок была, но так было нужно. Так что никаких "шагом месяцами".
 
Я тоже встречала описания только шаговых тренировок сейчас.. отсюда и такое впечатление складывается. А почему ты не ездишь галопом?
 
Пока не езжу из-того, что ещё посадка не так хороша, как хотелось бы, да и управление прихрамывает. Тяжело переучиваться.
 
Дорогие читательницы моего дневничка, поздравляю всех вас с наступающим праздником 8 марта!
krasivyie-animatsionnyie-otkryitki-s-dnem-8-marta-4-4.gif
 
Разбавлю текст фотографиями. Не своими, так хотя бы кошачьими:





 
Последнее редактирование:
Это мы с подругой весь день пробыли на празднике в честь открытия магазина косметики и отстояли огромную очередь на макияж(в честь праздника его делали бесплатно), потом поехали в ТЦ, по пути заскочив поужинать. Так что, наверное, я действительно устала. :) Но эта фотка мне нравится.
 
Сегодня пришла с гуляния еле живая. Если бы не частники, ехавшие в Москву по Ленинградке, умерла бы на пути к остановке. А может, даже не успев выйти за ворота клуба.
 
Какая там оттепель! В снег проваливалась выше колена. Вот летом как-то проще это всё даётся: снега нет - идти легко, одежды на тебе столько нет, день длинный - не беспокоишься, что посреди поля тёмной ночью останешься.
 
Не, ну снег-то понятно, но сомневаюсь я, что в -30 тебя так гулять тянуло)))

Сама жду уже, когда хотя бы дорожки в лесу оттают, чтоб с собаками гулять нормально, я могу ходить на большие расстояния, а вот по снегу,из-за защемления, мне тяжко (ноги шибко высоко поднимать).
 
А, это да. В -5 гулять намного приятнее. Обратная сторона таяния снега - лужи и грязь. Так хоть в чистое падаешь, если оступаешься.
 
Сверху