Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

А побольше информации про воображариум? Мир там такого интересного? В чем фишка?
 
Видюшка понравилась:
View: https://youtu.be/bCyP9O1OjJw


Теперь про воображариум. Это мир 3D картин, и чтобы "проникнуть" в картину, нужно встать или сесть на определённое место, тогда получится интересный "эффект присутствия". Вот, даже сайт есть: http://museum-3d.ru
 
Да, интересное. Только дорогое и непопулярное. Я бы снизила цены, потому что ничего сверхнового они там не показывают.
 
Сходила на их сайт - интересная штука. Кстати, если через сайт билеты покупать, дешевле будет.
 
Надо будет тоже как-нибудь в этот "Воображариум" сходить. Но деньги...
Меня еще подруга зовет на бокс 25 марта, я вот думаю, идти или нет.
 
Видюшка понравилась:

У Дарьи все видюхи классные и во многом - полезные.

Меня еще подруга зовет на бокс 25 марта, я вот думаю, идти или нет.

Для меня из бокса только большие бои интересно смотреть))) И то - по телевизору... в живую наверно не пошла бы...
 
Про сегодня написать особо нечего, а вот завтра будет тренировка в картинках. И даже в видюшках. :) От вторых больше пользы, по-моему. Ну, и выборы. А сегодня просто хорошая погода. Рекламная акция от Природы: кто пережил три месяца зимы, тому четвёртый в подарок. ;)
 
:) Ага, сейчас поедем за обедом, а потом рванём на конюшню. Всё-таки, надо брать с собой поесть, а я ленюсь обычно, не беру. Но, поскольку сегодня еду не одна, то решила-таки взять.

Сходила на выборы, проголосовала. Кандидатура Ксении Собчак в избирательном листе - это нечто. Сперва даже не поверила своим глазам, да и вообще не верилось до конца, что её желание стать президентом - это серьёзное намерение. Думала, юмор в чистом виде, чтоб народ не скучал. :) Фигни всякой надавали...Магнитики, браслетики, значки, шарики...Господи!
 
Фигни всякой надавали...Магнитики, браслетики, значки, шарики...Господи!

Это еще что! Вчера в общую переписку одногруппница прислала: "Кто пойдет на выборы - у меня к вам просьба, если дадут, а вам не нужен - отдайте билет на концерт Тимати". :eek: Не, с такими подарками завалите меня лучше магнитами и браслетами.))) Я сходила, у нас в Подмосковье давали брелок, может, для тех, кто голосует впервые было нечто посущественнее.

Удачной тренировки!
 
Очереди не было, да. Я рано пришла, участок близко. Этакая приятная пешая прогулка вышла. Соня, я впервые пришла, поэтому и завалили. Спасибо за пожелание. :)
 
На прошлых выборах кому-то флэшки на 4 Гб давали....

Жень, на счёт Собчак - она очень даже не плохо выступала в дебатах, а Грудинина только так носом в его же дерьмо потыкала)) Терпеть её не могу, но имею долю уважения хотя бы за то, что на моей памяти она первая женщина, которая сунулась в это змеиное гнездо....
 
А я Ксению Анатольевну даже зауважала после этого. Я и не ожидала, что она пробьется в т.н. "финальную часть".
 
Недавно приехала домой. Видео прикреплю завтра, сегодня только расскажу. Если вкратце, то меня нельзя снимать. Вот вообще. Стоит появится камере - наступает трындец всей моей езде, друзья. Беда в том, что, сидя на лошади, я этого не ощущала, вот совсем. И только потом, при просмотре роликов, я заметила некоторые косяки посадки. Вообще, мне очень сложно увидеть ошибки со стороны. По ощущениям я смогу уловить разницу между тем, что было и тем, что стало, а вот на видео - не всё и не всегда. Малик наснимал много роликов, завтра буду их изучать и анализировать, но один вывод можно сделать уже сейчас: для съёмок нужна скрытая камера или тайный фотограф. Ну, а мой муж и поездка на конюшню - это как мышь и кактус...:(
 
Сверху