Джигитовка

Izzy_going

Новичок
Подскажите пожалуйста кск, в котором есть занятия джигитовкой. Неожиданно захотелось попробовать себя в этой области, к сожалению гугл не подсказал мне ничего путного :( Мб вы поможете?))
 
Ой... :roll: извиняюсь. Живу в Москве. Ищу кск в любом направление, в т.ч. область.
 
попробуйте позвонить в кск "фаворит", это московская область, г. подольск.
от м. южная на 406 автобусе полчаса до остановки "архив", затем 10 мин. пешком.
либо на 407 автобусе до "ст. подольск", оттуда много автобусов до пункта.

знаю, что в "фаворите" проводят соревнования по джигитовке (хозяин уважает :) ) , так что либо сами обучают, либо частники стоят с соответствующими лошадьми... позвоните, узнайте точнее.

п.с. вот ссылка
http://www.favorit-podolsk.ru/start.php
 
Это Вам в КСК "Созидатель" в Лыткарино.Павел Поляков-умнейший,добрейший,ценнейший тренер.
Если поедите,передавайте поклон от Конно-Трюковой Группы "Багмут" из Санкт-Петербурга. :D
 
А никто не подскажет - по календарю соревнований в "Созидателе" 22.02 должна быть джигитовка. Будет ли? Дозвониться туда не получается.
 
Эх,опоздала.Можно было бы у Андрея Ненашева уточнить.Или у Яны.
 
Объявляется набор в начальную группу занятий по джигитовке. Занятия будут проходить в Москве с 1 марта, в вечернее время, в малом манеже и рассчитаны как для опытных, так и для начинающих всадников. Станция метро Динамо, Белорусская. В программе занятий: верховая езда, дрессура, джигитовка, подготовка к соревнованиям, участие в показательных программах.

Запись по телефону 8 985 1866021
 
В Кремлевской Школе Верховой Езды есть как индивидуальное обучение джигитовке и фланкировке (владение казачьей шашкой), так и в небольших группах.
Занятия проводят спортсмены-джигиты, которые каждый год выступают на Красной площади в рамках военного фестиваля "Спасская Башня",а также на различных городских мероприятиях.
За более подробной информацией обращаться по телефону 8-495-617-04-44
 
Сверху