Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

А у кого нибудь есть опыт заказа и доставки откуда то их? Тут покупать очень дорого, а на официальном сайте нет доставки в рф... Очень хочется такое тоже заиметь!
Вот в этом Голландском магазине есть данная фирма и доставка в Россию выходит 29 евро
http://hypostore.nl/catalogsearch/result/index/?dir=asc&order=price&q=stockholm
 
ООО обновочки, я правда жестко подсела на stockholm, теперь хочу только их. Но у тебя тоже очень интересная гамма получилась, и все комплектиками, как я люблю))
О да, я тоже их давно хочу:rolleyes: У тебя на фотках видела - золотой просто бомба:cool: Ты покупала здесь или заказывала ?
Я каждый раз сначала думаю что-то новое взять, а потом иду опять на калево, потому что получается намного выгодней:D В итоге у меня фактически все шмотки эскадрон и пикюр)
 
Ты покупала здесь или заказывала ?
У нас на Белой даче Лена занимается ими, она же и седлами Bliss и Double Comfort, возит по вполне приятным ценам :oops: Так что деньги тратятся, не доходя до сайтов и магазинов... Если нужен контакт, могу скинуть.
Я да, и от золотого тащусь, и к грязно-розовому наконец уши пришли)))
 
У нас на Белой даче Лена занимается ими, она же и седлами Bliss и Double Comfort, возит по вполне приятным ценам :oops: Так что деньги тратятся, не доходя до сайтов и магазинов... Если нужен контакт, могу скинуть.
Я да, и от золотого тащусь, и к грязно-розовому наконец уши пришли)))
А можно мне тоже контакт?:)
 
У нас на Белой даче Лена занимается ими, она же и седлами Bliss и Double Comfort, возит по вполне приятным ценам :oops: Так что деньги тратятся, не доходя до сайтов и магазинов... Если нужен контакт, могу скинуть.
Я да, и от золотого тащусь, и к грязно-розовому наконец уши пришли)))
И мне) Может, в следующий раз я разорюсь на стокгольм)) Если Люся будет хорошо себя вести:D:D

А мне сегодня удалось наконец сфотографировать нашу детку:) Вообще это крайне сложно сделать, она все время в движении, да и света никакого нет в квартире.. Но тут все сложилось:)











Очень любит смотреть на себя в зеркало:p




 
Какая красавица три тьфу на нее!! На первых фото выглядит совсем взрослой собачкой!
 
А из шопоголиков никто не встречал в импортных магазинах ногавки Вередус с мехом? Коричневые. Я бы присоединилась к какому нибудь заказу из магазина, где они есть... в Calevo очень странная модель показана, коричневая с чёрным, я такой даже на официальном сайте не встречала.
 
А из шопоголиков никто не встречал в импортных магазинах ногавки Вередус с мехом? Коричневые. Я бы присоединилась к какому нибудь заказу из магазина, где они есть... в Calevo очень странная модель показана, коричневая с чёрным, я такой даже на официальном сайте не встречала.

Я знаю где есть) пришлю сейчас ссылку.
 
Вчера была очень приличная тренировка) Правда, вот у меня на рыси начала отваливаться спина, а на галопе дыхалка:oops: Это возраст, видимо:D На самом деле я стала активно выкладываться еще на разминке, а мой организм к этому не привык, вот и тяжело. Зато у меня случилась маленькая радость - вчера я попробовала с Люсей сделать принимание на галопе, и оно почти получилось:cool: По крайней мере, она поняла, что я хочу движение вбок, и не пыталась начать менять ноги на упражнении. Потом я даже продолжила немного контргалоп по стенке. В общем, в теории Люся вполне способна бежать юношей) Тренер сказал, что накануне в субботу он работал с ней манежку, и она так старалась, что даже выездку удивила своими умениями)) Может, летом мы соберемся покатать дома какие-нибудь схемы. Вообще я очень хочу, только со временем беда, но может, получится выделить доп день на это. И на прыжки такая работа с ней очень положительно влияет.
Тренер, как и обещал, поставил вчера полноценный маршрут из 10 барьеров и все наши любимые заборы) Сначала попрыгали разминочные барьеры и потом полный маршрут. Стояло не сильно высоко, ровный метр, 3 проезда, 5 заборов, пролетели чисто и быстро этот маршрут)) Тренер сказал остановимся на этом, т.к. все было в целом хорошо, кое-где помарки по расчету, но не критичные. Я наконец перестала жаться на заборы, и кобыла реально не обратила на них никакого внимания, т.е. она одинаково шла на обычные барьеры и на заложения. Короче, все эти страшилки сидят только в моей головеo_O Пора уже от них избавиться. Но вообще после того, как мы начали прыгать упражнения повыше, на рабочей высоте стало прям совсем комфортно и удобно.

И еще у нас наконец закончился карантин после прививок, и в выходные мы начали с Джеки ходить гулять на улицу. Первый раз, конечно, ей было страшно и холодно, но освоилась она очень быстро, буквально за один день. Ходит на поводке, как будто всегда была к нему приучена:eek::) Немного боится других собак, хотя и интересуется.
Гуляем по 10-15 минут пока, чтобы не замерзла. Вот только главного дела она на улице никак не желает делать:D
Пытаемся отследить сколько времени должно пройти после еды, чтобы подгадать гуляние, но пока не удается) Но думаю, что какое-то время должно пройти, чтобы она освоилась на улице.

Немного фоточек
Вот этот комбез подарили на новый год, и она уже еле в него влезает:eek:


Пришлось пойти купить на размер больше:D Вообще это очередная беда шопоголика, вчера я зашла в магаз за едой, а ушла с новым комбезом, ошейником и поводком:p
 
Последнее редактирование:
Ахаха еще одна статья затрат)))
О да:D Радует, конечно, что по сравнению с конными шмотками это все гораздо дешевле)
Причем с собственным шопингом у меня все гораздо сложнее, мне редко вещи нравятся, и падка я только на сумки и туфли (дорогие:rolleyes:)
 
Причем с собственным шопингом у меня все гораздо сложнее, мне редко вещи нравятся, и падка я только на сумки и туфли (дорогие:rolleyes:)
Ну и вещи начинают уже нравится тоже другого уровня, я если совсем масс маркет и покупаю, то потом не ношу :(
 
Иногда почитывала ваш дневник, но давно не заходила, а тут столько изменений!
Поздравлю с покупкой шикарной кобылы!!! Перечитала все с момента покупки))) Как я вас понимаю, сама владелец "горячей штучки")))
 
Ну и вещи начинают уже нравится тоже другого уровня, я если совсем масс маркет и покупаю, то потом не ношу :(
Да масс маркет довольно грустный.. и последнее время популярные магазины стали так сильно экономить на качестве тканей, куда ни зайдешь, везде эта адская синтетика:( И еще моя вечная проблема - это рост, часть вещей просто не садится на мою фигуру, т.к. шьется на рост от 170.. найти брюки, которые будут хорошо и по фигуре, и по росту почти невозможно, хотя вот конные бриджи на меня садятся идеально:D

Иногда почитывала ваш дневник, но давно не заходила, а тут столько изменений!
Поздравлю с покупкой шикарной кобылы!!! Перечитала все с момента покупки))) Как я вас понимаю, сама владелец "горячей штучки")))
Спасибо:) Уже и год почти прошел с покупки:cool:
 
И еще моя вечная проблема - это рост, часть вещей просто не садится на мою фигуру, т.к. шьется на рост от 170

Видимо просто сейчас вещи в принципе фиговые по посадке. Я вот с другой стороны баррикад, я 175. И это тоже проблема найти вещи хорошо сидящие! Все на каких-то коротких дюймовочек.
 
И еще моя вечная проблема - это рост, часть вещей просто не садится на мою фигуру, т.к. шьется на рост от 170..
Все на каких-то коротких дюймовочек.
на кого же шьют то тогда? Мне тоже казалось всегда, что на высоких, и слава богу, что в моде последние годы укороченные модели - мне они как раз)))
 
на кого же шьют то тогда? Мне тоже казалось всегда, что на высоких, и слава богу, что в моде последние годы укороченные модели - мне они как раз)))


Хехе, хороший вопрос на кого шьют:)
Но как обладатель своих 175, что, конечно, далеко не предел, могу сказать, что на высоких тоже проблема с вещами!
 
Сверху