Дневник Маленькой лошади. Фотки.

Ээээ... :oops: присоединюсь к IrenKo: ты чего, и вправду ЧВ?! :D А девки - ну, крутыыыыееее!!! :yes!: :aplod:
 
Нет, увы, девчат, лошадь не моя. Но. Я думаю, долго так продолжаться не будет. Долгая история почему мы вместе, точнее пока еще я с ней. Кобылы стояли у нас в Универе долгое время, вследствии своего пробитого критинизма в молодости их никтоне брал, конюшня то все-таки прокатсткая. Кушали стояли, короче. А в прошлом году я вернулась сюда, ближе познакомилась с chatte falle, помните которая на филлях обитает? Вот, летом прошлым она начала работать Сивку и Ивана, нашего мелкого, жеребчика, на третью лошадь рук не хватало. Тут появилась я и вот так вот все устроилось. Наверное хорошо.
Сейчас у нас определенные проблемы с ездой верхом, кроме меня никто кобылой не занимается, да и не будет заниматься. Мы с Танькой вроде развлекаемся. Если я решу ее покупать, а будет это не раньше, чем через год, то отдадут мне ее, скорее всего по мясу. Маленькая она совсем, я, к своему позору, не помню сколько точно. Но полюбак меньше 148. Я, коэшн, смешно на ней смотрюсь, но на это мне с высокой колокольни. Вооот. Так и живем, послезавтра поеду за Волгу, уже предвкушаю, гы.
 
Вер, кобыль у тебя прелесть. очень прикольная. И такая симпотишная. А по поводу роста... знакомая ситуация. Мы с Дусей тоже смотримся смешно с её 142см и моими 170. У меня однажды спросила одна знакомая, не цепляюсь ли я ногами за препятствие когда мы прыгаем? Причём вопрос был не в шутку))).

А когда буду новые фотки вас красивых?
 
Сверху