дневник закрыт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
многое что кажется важным, не имеет значения!
многое в этой жизни можно простить, многое можно не принимать в серьез!
есть в мире важные вещи, такие как ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, ДОВЕРИЕ!!!
самое страшное на Земле это ЛОЖЬ, но еще страшнее ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Каждый из нас должен стремиться сделать этот мир лучше, и начать мы должны с себя. Ни один человек не имеет права на ложь, но каждый имеет право признать ошибку!
будте добрее, в этом мире немного осталось хорошего!
 
мне кажется в крайности впадать все-же не стоит.
И хорошего в мире немало, и людей хороших тоже.
(а то почитал последний постинг, и понял что настоящих людей надо беречь, так как нас так мало :) (около 700 человек на 1 сентября)).
 
Боже мой, как трогательно, Вы не поверите. но я расплакалась, как ты пишешь, просто обалденно, честно, так грустно и трогательно, так душевно! Просто твои слова закрадываются в душу... и теребят там все, что было в жизни, касающееся лошадей и не только... :cry:
 
Очень красиво пишешь, а стих просто задевает за душу... Великолепно. Мне очень нравится.. :)
 
Ну бывает же так! Я сегодня была на Яузе и видела Фирму. Дома прочитала первый раз твой дневник, а там на первой странице ты пишешь о Фирме. Дневник замечательный. Продолжай в том же духе.
 
вот облом!!! Сижу пишу, написала целый трактат, отправила, а этот гадский нет вырубился!!! Конечно ничего не отправилось, комп затребовал повторную авториризацию и все рухнуло.........:roof:

Короче!!! Смотрите первый пост на первой странице!!!! пока буду писать там!!!!


Обещаю соорудить из этого полноценную летопись своей конной жизни!
:writer:
 
Аннаэль, очень хорошее начало!
:D А ты сначала в ворде пиши и сохраняй, или просто пиши пост и копируй его, прежде чем отправлять. Так если глюканёт- заново писать не придётся, просто вставишь опять пост и всё. :wink:
 
Аньк, давай, ждемс продолжения :D Тем более после столь долгого перерыва, у тебя много новостей скопилось :p
 
опрос удалила. не надо в дневниках опросов.

что касается продолжать - не продолжать, решать тебе и только тебе :)
 
Ольга М написал(а):
....А ты сначала в ворде пиши и сохраняй, или просто пиши пост и копируй его, прежде чем отправлять. Так если глюканёт- заново писать не придётся, просто вставишь опять пост и всё. :wink:
Оль, да я знаю всю эту бАйду! черт меня дернул так отправить, ведь почуяла подвох!!! :shock:

Санечка написал(а):
опрос удалила. не надо в дневниках опросов.
что касается продолжать - не продолжать, решать тебе и только тебе
Санечка, тоже верно, но интересно же надо это народу или нет, я и без форума этот дневник пишу. Просто так больше интузиазма появляется, когда знаешь, что ждут продолжения! :roll:
 
Аннаэль написал(а):
Санечка, тоже верно, но интересно же надо это народу или нет, я и без форума этот дневник пишу. Просто так больше интузиазма появляется, когда знаешь, что ждут продолжения! :roll:

Нам интересно, мы ждем, где продолжение :?
 
Жень! Ну я же не метеор!!! Надо иметь терпение и оно будет вознаграждено. Тем более к талантливому автору :roll: , впрочем, как и к талантливой лошади надо относиться бережно и терпеливо, тогда результат не заставит себя ждать! 8)

Начало истории на 1-й странице. Далее идут еще три зарисовки, которые быдут включены в последующие истории.
Так что читайте!!!!!



Продолжение эпопеи! серия №3.

Начало см. на 1-ой странице.


....оказалось Котя (Колчак) совсем не простой в управлении конь. Его очень трудно выслать шенкелем, даже с хлыстом. Котя не был очень крупным конем, но было такое ощущение, что подо мной движется огромная гора. Я стала иногда ездить на нем. Научилась им управлять, не знаю почему мне было просто сладить с ним. Я конечно считала себя если не мастером спорта, то очень опытной всадницей, глядя на себя сейчас, понимаю - я и сейчас не супер что, а тогда все было вовсе не так красочно и конфетисто. Но не понимаю почему Колчак все это время мирился с моим присутствием, и вповоду, и верхом. Колчак был очень сложным конем, он был достаточно строг. Я сама видела как он "разбирается" с "неугодными". Однажды к нам пришла девочка, хотела помогать, так он схватил её за куртку и дернул вверх. Так девочка от этого подлетела на метр в высоту. Конечно куртка была разорвана в дребезги, слава Богу девочка отделалась легким испугом и парой синяков. Колчак научил меня уважать лошадь, не просить невозможного, не унижать, не обижать. Научил любить, жалеть, прощать и вопреки всему каждый день приезжать на конюшню. Как это описать? Нет таких слов, которые могут передать это чувство. Я очень привязалась к этому большому доброму существу, да на самом деле он был действительно очень добрый.


Прогулка.
Был декабрь, снег уже лежал большими сугробами. Воздух был свежим и легким, но было достаточно тепло. Мы поехали с новым конюхом Таней в лес. Таня села на Фагота, а я, естественно, на Коте. Мило покатались, в лесу Кот всегда был очень послушным. Сделали галопчик, я потом решили "погонятся". То есть, как, меня спросили хочу ли я ехать быстрее... Я сказала, что я не боюсь! И.... они обогнали нас и умчались в даль.... Я глаза зажмурила, в коня вцепилась и руками за седло для верности... а повод уронила! думаю щас как подхватит, помчится за ними... ХА! не тут-то было!
Кот взглянул на меня, типа "ну что, мы их догоняем или как?" я - "Конечно догоняем, мы что, совсем чайники что ли?" И мы полетели....
...ох не знала я что лошади могут таааак быстро бегать! Мы догнали Таню с Фаготом, и дальше скакали "ноздря в ноздрю" по обочинам дорожки. Досмерти напугали лыжника, который замер на середине дорожки и, похоже, зажмурил глаза от ужаса. Кони весело летели вперёд, из под копыт летели комья снега, ветер обжигал лицо и трепал конские гривы. Дорожка быстро кончилась.. И мы, похвалив лошадей, отправились уже в сторону конюшни... это был мой первый в жизни карьер! Я до сих пор вспоминаю этот момент в своей жизни. И отношение Коти, который не подорвал за уносящейся лошадью, а подождал "моего решения", и ещё я сейчас понимаю насколько аккуратно он меня вёз, даже не подыграл не разу (а он это дело ох как любил, высаживал - только дай, ни зачто не усидишь).
Милый, милый Котёнок, мой добрый и ласковый конь!:cry:


Продолжение следует....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху