Re: Дневники рыжей бестии

Над нами в Ромашково, кстати, прикалывались и ерничая называли Невзоровцами. Чтобы развенчать все домыслы и иллюзии сразу - это не так. Хотя нельзя не вспоминать эту фамилию в контексте работы с лошадью на свободе. Маруся и я всему научились сами.
А вот тут мы выделываемся перед Родиком, Муськиным верным другом.
 

Вложения

  • IMG_1851.JPG
    IMG_1851.JPG
    173,7 KB · Просмотры: 1.440
Re: Дневники рыжей бестии

Марусик вылизывается :)
 

Вложения

  • IMG_1291.JPG
    IMG_1291.JPG
    61,8 KB · Просмотры: 1.360
Re: Дневники рыжей бестии

Я,когда ещё раз фотки пересматривала,заметила,что шарфик на тебе :)

Про свечку,сколько я перед Лориком руками не махала,он так на меня смотрит,типо-"совсем с ума сошла" ) и даже на дыбок не встаёт,зато под верхом делает хорошо,только когда вредничает,тоже делает уже без команды :lol:

Маруся перед Родиком,вообще супер фотка,ты как дирижор выглядишь!)
 
Re: Дневники рыжей бестии

Очень интересно)) Фотки вообще класс!!!Вы с Марусей умницы! :D
 
Re: Дневники рыжей бестии

Любительниц@ написал(а):
Маруся перед Родиком,вообще супер фотка,ты как дирижор выглядишь!)


Я вообще на большинстве фотографий с размахивающими руками и открытым ртом, потому что комантыдаю лошади. Ну, либо специальные постановочные кадры типа "чииииз"
 
Re: Дневники рыжей бестии

Поздравляю с дневником))
Буду тоже заглядывать))
Варька вообще красавица и умница))
 
Re: Дневники рыжей бестии

В вот я отсканила фотку 20-ти летней давности. 1991 год, я и Каламбур. Моя первая спортивная лошадь, на которой со мной занимались выездкой. Качество жуткое, естественно.
 

Вложения

  • Каламбур.jpg
    Каламбур.jpg
    7,9 KB · Просмотры: 1.469
Re: Дневники рыжей бестии

Как давно это было!
такой конёчик кругленький!

И как проходили занятия и где ты занималась?
 
Re: Дневники рыжей бестии

Ну, я занималась в учебной группе в КСК на Раменском ипподроме, думаю год, полтора. Потом я и моя подруга Настя Титова понравились Марине Борисовне Хоревой. Она нас из учебки забрала и стала нас тренировать на своих выездковых конях. Ну, это, видимо, для спортсменов СССР было необходимо, чтобы растить молодых спортсменов. Я уж не помню сколько по времени, но сколько-то нами занимались. А потом СССР развалился, спортсмены стали заниматься бизнесом, коней покупать/продавать, тренировать за деньги. Денег у моей мамы (папа к тому моменту уже погиб) не было на тренировки, а бесплатно никто особо не старался нас чему-то научить. В общем, в итоге дошло до того, что мы, в основном, говно возили и лошадей разминали. Короче, я свалила от Марины Борисовны. И отправилась на рысистую конюшню, благо их было на Раменском ипподроме полно ,а верховая всего одна. Немного каталась в качалке, но это не по мне. Потом стала заезжать под седло рысаков. А их потом продавали, только-только стало зарождаться частное коневладение в России. Я училась в школе, но каждый день после школы и все выходные проводила с кониками на ипподроме. Продолжение потом.. :)
 
Re: Дневники рыжей бестии

Вот оно как было!
Так описываешь,ещё при СССР всё было,что сейчас воспринимается,как запись из учебника истории)
И как оно в качалке?
Я вот ни разу не сидела и пока не хочу,но ощущения интересно узнать :)
 
Re: Дневники рыжей бестии

В качалке, кстати очень удобно, но ОООЧЕНЬ нудно. Едешь несколько кругов, разминаешься, а потом полкруга или круг едешь быстро, с секундомером.

Да, я почти мамонт, застала советский КС :)))))
 
Re: Дневники рыжей бестии

А когда в качалке,в тебя из под копыт не летит?
Вот мы тебе и кликухи подобрали-советский мамонтёнок :lol: :wink:
 
Re: Дневники рыжей бестии

какой еще мамонтенок??? Ты же уже подолбрала - Красуля. Мне такая больше по душе )))))))))))))
 
Re: Дневники рыжей бестии

Любительниц@ написал(а):
А когда в качалке,в тебя из под копыт не летит?

Нет, там фартук, пыль от копыт летит под качалку, в основном. Хотя немного достается и моське
 
Re: Дневники рыжей бестии

Ладно ладно,Красуля,я так и знала,что первая тебе больше понравится :p
Понятненько.
Какие ещё фоточки будут?)
 
Re: Дневники рыжей бестии

Мамочка, какая прелесть! Обажаю старые фотки!!! Это такие раритеты, каждая, даже не очень удачная, настоящая драгоценность! Я попросила маму найти старыйальбом. Он такой плюшевый, и в нем совсем мало фоток, но каждую помню :) Буду потихоньку сканить и выкладывать.
 
Re: Дневники рыжей бестии

Я тоже очень люблю старые фотки,только с лошадьми к сожалению нет,единственная,где я в первый раз на пони)
Девчонки,выкладывайте ещё,очень приятно посмотреть!
 
Сверху