До чего иногда доводят муки творчества (как не надо писать стихи) И кое-что об авторской песне.

В чём проблема найти САМОЙ? Или - лишь бы "пнуть", а по делу или без - без разницы?
Аааа, Вы хотите, чтобы читатели сами искали, о чем Вы пишете? Сначала по теме, потом еще по словам? Дать ссылку совесть не позволяет? Вежливоo_O, ничего не скажешь.
исходя из своего отношения к автору написанного
Вообще-то, я известна своей беспристрастностью. И скромностью:oops:.:)
Так. По ходу, тут никто никаких ссылок не даст. Вот принципиально не буду ничего искать. Да, известна еще и принципиальностью:rolleyes:.
 
Как вы стихи-то пишете с таким узким кругозором и примитивным мышлением?
Видимо, не так уж узок кругозор и не так уж примитивно мышление. Раз за мои убогие стихи и украденные мелодии меня ещё и награждают.
IMG_20171022_104307_078.JPG
 
Аааа, Вы хотите, чтобы читатели сами искали, о чем Вы пишете? .
Так я не вам пишу, а Миг прекрасно знает о чём речь. Если вы не считаете нужным докапываться до сути - это ваши проблемы. Было бы сложно найти - я бы дала ссылку, но удовлетворять чьи-то "позы" когда вся информация дана и найти - дело элементарной техники - простите, это не ко мне.
Речь о неком совпадении мелодий к разным стихам разных исполнителей.
Совпадении??? Нууу - "неким совпадением" это можно назвать разве что если слон ещё в детстве на ухо наступил.
ovip36, ваша просьба о баньке, похоже, скоро будет удовлетворена :D
А что, тут этому стоит удивляться? Или - бояться? (ой дрожжу, дрожжу, дрожжу). ))))
P.S. Если бы в этой жизни награждали действительно достойных, то Эйнштейн не умер бы в бедности, а Пушкина и Лермонтова не застрелили бы на дуэле в расцвете сил.
 
Последнее редактирование:
Если бы в этой жизни награждали действительно достойных, то Эйнштейн не умер бы в бедности, а Пушкина и Лермонтова не застрелили бы на дуэле в расцвете сил.
Я понял! Недостойный не только я. Но и жюри конкурсов "Гринландия" и 'Равноденствие". А также члены старейших Санкт-Петербургских клубов авторской песни "Меридиан" и "Восток". Они специально меня награждают и одобрительно относятся к моим песням. Все исключительно ради. того, чтобы безвестный юзер Проконей обвинил меня в бездарности и плагиате.
"Я так и знал! Кривые кирпичи подсунули!" © м/ф "Песенка мышонка".
"На дуэлЕ" это мощно. Грамотно, оригинально, незаимствованно. Чего уж там греха таить :D
 
Последнее редактирование:
Бойтесь.
oXijaIXZIsY.jpg

Вася Ложкин. Прыжок в вечность.

Михаил, надеюсь, Вы не будете против, если я удалю ovip36 из Вашей темы?
Вы, может быть, удивитесь, но буду против. Такие клоуны, как она, в определённых моментах тоже нужные персоналии. А то все седла, да уздечки, подкормки да овес :D
 
Хорошо вам... А если я тут с вами буду трескать стока попкорну, у мну самой морда треснет:D И брыджы разлезуцца:D А у мну лошадко молодое, низаезженнае:D Мне низя...
 
Хорошо вам... А если я тут с вами буду трескать стока попкорну, у мну самой морда треснет:D И брыджы разлезуцца:D А у мну лошадко молодое, низаезженнае:D Мне низя...
Мой магазинчик всегда к твоим услугам. :D Попкорну нетути, а брызджи нового размеру найдём :D Ой, ща мну за рекламу забанють :D
 
Ну ради купленного седла уж точно не удалю :D:D:D

А на самом деле я видела еще первый раз когда меня звали.
Но, блин, тут люди взрослые в общем-то общаются и в узком кругу, так что не вижу смысла ни ругаться, ни удалять.
 
Да собственно разговор себя исчерпал - коли оппонент перешёл на разбор грамматических ошибок и стал махать как флажком каким-то непонятным дипломом, то логично сделать вывод, что он свои аргументы исчерпал и ему больше нечего сказать. Просто поругаться? Нет - не интересно.
 
Так я не вам пишу, а Миг прекрасно знает о чём речь.
Вообще-то, это форум, и пишут тут всем. А если надо что-то высказать лично Мигу, то есть личка.
не застрелили бы на дуэле
коли оппонент перешёл на разбор грамматических ошибок
Не могу сдержаться: "дуэля" - это сильноo_O.
Музыку, жалко, не могу сейчас послушать, потому что не дома, а на работе.
 
Сверху