Добро пожаловать!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Mekare, 24 фев 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mekare

Mekare Новичок

...Добро пожаловать в Литературный кружок http://www.Prоkoni.ru :) Здесь можно и нужно обсуждать публекуемые на нашем сайте материалы, спрашивать совета по написанию той или иной статьи или рассказа. Выставлять на суд зрителей свои стихи и прочее творчество! :)

Заходите, господа, присаживайтесь на мягких диванах рядом с камином, и за бокалом вина обсудим проблемы литературы и творчества! :)

...вам красного или белого? :wink: ...

2. Чёртик

Чёртик Активист

:D :D И ещё штук десять смайлов в том же духе... Браво, Мекарэ, браво, модераторы :D

3. Mekare

Mekare Новичок

4. Ну вы блин даете...
    только и остается процитировать. :lol:
    Великую весчь сделали. :wink:

5. m@ry

m@ry Новичок

Ленок! Класс! Вы молодцы! 8) :lol:

6. Mekare

Mekare Новичок

...ой...спасиба :) Надеюсь, что этот форум станет столь же популярным как и остальные :) Добро пожаловать в кружок! :)

7. m@ry

m@ry Новичок

Думаю через какое-то время станет популярным! А как же! Писать у нас лююбят!
    Давайте ребята! Развивайте искусство речи! А мы будем Вас...нас...направлять! :p :shock: Что сказала, сама не поняла! :roll:

8. Пуф-ИК

Пуф-ИК Новичок

А у меня бооольшая просьба :roll: - а моно Маху из "Флейма" сюда перенести. Всёж повесть. И здесь ей самое нужное место.

Моно? :)

9. Mekare

Mekare Новичок

...угу, сейчас сделаем :)

...Народ, вы эта... говорите, что переносить сюда, а то я что увидела, то перенесла, но судя по всему, я что-то и пропустила :)

10. Пуф-ИК

Пуф-ИК Новичок

Спаааасибки! :D

11. Ирина (irik1988)

Ирина (irik1988) Активист

Мекаре, меня забыла, мож перетащишь мою тему с флейма, про не знаю я куда совать, не буду темы засорять... :wink:

12. Mekare

Mekare Новичок

...ага...щас :)

13. Василий 2

Василий 2 Новичок

.....aga.... :p ...slowly........aga.......u said red & white wine..... :( .....fire.........something else..?.. :shock: ....u know what i mean , dear... :shock: :shock: ......whiski...., please........ :eek: ...whithout water.....ice.......salats.....meat..... :? ...just clean... :) ....so what u want to know...? :D :D .....my dark past..?.. :shock: .......darling...... :?:

14. Splusha

Splusha Новичок

:lol: Я так с вами английский выучу! :lol:

15. Mekare

Mekare Новичок

...Tell me your dreams, tell me your fantasies... ;)

16. Пуф-ИК

Пуф-ИК Новичок

Из всех вышеперечисленых английских слов я поняла только одно -darling...... :roll: :lol:

17. Василий 2

Василий 2 Новичок

.....Ксения..... u need to learn some more english words......u live in modern world....yes...?.....or are u born to be wild...?.....Mekka , am i rigth...? :roll: :roll:

18. Mekare

Mekare Новичок

I would prefer Mekare :) Thanx :)

And sure - you're so right ;) Well....as always, really ;) But... I hate to tell you this... but spelling is an important thing ;) "You live in a modern world" (c) :lol: :lol: :lol:

19. Mekare

Mekare Новичок

Or just Meka... with one "k" ....:)

20. Ирина (irik1988)

Ирина (irik1988) Активист

какая прелесть! :D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей