Долгая дорога в поисках.

не, мне надо понять, брать путевку или не. завтра надо забирать квиток на оплату
 
Ох уж эти отзывы. Как начитаешься, так уже и ехать никуда не охота. В любом месте есть свои плюсы и минусы.
Юль, а если позвонить им и задать вопросы, которые тебя будут волновать, если ребенка к ним отправишь? Например, будет ли сын всегда в доступе на связи? А то я своего отправила со школой. А у них телефоны забрали. А та сопровождающая, что с ними поехала, оттуда на следующий же день вернулась. Я ей звоню, а она уже не там, и телефона тамошнего руководителя не знает. Вот это была жесть. Причем сын там температурил, а мне ни одна сволочь не позвонила.
 
:Dя плохо себе представляю звонок руководству с вопросом - "правда ли у вас воняет рыбой, грязища и кормят просроченными продуктами"
а то что отзывы, они такие отзывы, я тоже понимаю ))) по этому и пытаюсь найти кого то, у кого непосредственно дети там были. И пообщаться лично. При этом например вопль в отзыве "обожемой, там не давали молочных продуктов" в паре с "там было +36 градусов тепла" для меня лично как раз скорее плюс чем минус :p
 
Я вот вчера коротала время в DME в прекрасной чистой зоне, а любимый с7 задерживал рейс. Ацки.
Потом нас продержали в автобусе, потом на по перроне. Приехала я в Нижний в 12 ночи, просрав все дела.
Но...дела сделала утром, прокатилась над рекой. И вообще все здорово.
А прикинь какой отзыв я могла бы вчера написать?
Отправляй, Юль, парень отдохнёт и сама выдохнешь.
 
Провела расследование. На всякий случай:D ВК нашла детей и родителей, кто там был. Решила, что не так страшен черт, как его малюют. Ну и у меня очень позитивный сын:D "мам, ну, выживу ж я, зато на поезде покатаюсь! Да еще с ребятами! А будет скучно..так можно подумать мне дома одному весело" :D - там 3 вагона формируется детей с Калужской области.
Мосты сожжены, путевка оплачена :)
А я вот, внезапно...еду на семинар Пауло. С конем. Вот, сиДю, пью кофе, жду коневоз
 
Расскажу, надеюсь и фото будут))) везем Бачи - лузитана, который первый приехал.:D который прыгает у меня
 
Молодец, что решилась с путевкой! Сын мега-молодец, что настоял на поездке ))
Тебе удачно отсеминариться ))
 
Провела расследование. На всякий случай:D ВК нашла детей и родителей, кто там был.
Молодец, зачет за находчивость!

у и у меня очень позитивный сын:D "мам, ну, выживу ж я, зато на поезде покатаюсь! Да еще с ребятами! А будет скучно..так можно подумать мне дома одному весело"
как правильно рассуждает )))
 
ничего не могу понять... попробовала загрузить видео ( снятое на телефон, и на ноуте в нормальном вполне качестве показывающееся) на ютуб, оно загрузилось, но в таком качестве, в каком смотреть невозможно вообще...Печалька... бум ждать фото...
Алискино понравилось очень. клуб красивейший!
 
ничего не могу понять... попробовала загрузить видео ( снятое на телефон, и на ноуте в нормальном вполне качестве показывающееся) на ютуб, оно загрузилось, но в таком качестве, в каком смотреть невозможно вообще...Печалька... бум ждать фото...
там же надо подождать, пока появятся все варианты качества. Обработка происходит. Через пару часов все будет)
 
все какая то мутность.... странно... вот, одно вроде более менее четко
 
Круг - это большой, почти от стенки до стенки. Вольт - это 10 метров.
Эээ... а о чем рассказывать? Клуб офигенский, Пауло как обычно, трудолюбив и приветлив ))) Думала, спустя несколько лет, увижу много новых лиц, а практически все "старые" :D
 
Сын сейчас в "коротком" лагере - с вск по чтв, зато в "английском" (хотя пишет смски что нишиша не понимает, Гы...) А под Ростов поедет 6 числа))) сегодня иду за путевкой и цу куда и во сколько привозить на поезд (в Калугу, это знаю, но не более)
 
Сверху