Долгая дорога в поисках.

Ага )) Она в последний месяц выгорела прилично, потому что гуляет весь день ( раньше до обеда, как раз до солнца яркого)
 
Очень красивая! Юль, а Нафаня- домашнее имя?
Да, Нафаня домашнее . Так она Тиффания.

Девица прекрасна )) такое благородное лицо!
Юлька, ну и ты ничего :D
Девица очень фотогенична. в отличии от меня. Я хороша только спрятавшись за кем то :D
а мы тут сегодня.. вот ))) ( тут я на себя вообще без слез не могу смотреть, но из песни слов не выкинешь на фотках всадника не вырезать...)







Это Азетау. Тот, который полтора месяца назад с полей прикатил, да. В Пони Ленде тут соревнования нарисовались, и мы решили, вай нот? На нем ехала ППД А. 65 % накатили. Даже грамотку и медальку выдали за почетное третье место...
 
Юль, поздравляю, ты - умничка! За такой срок взять и уже схему проехать. Причем на стартах, а не для себя на тренировке.
 
Спасибо )))
Бачи тоже ехал. Позавчера меня что то торкнуло глянуть на что похожа ППД В. Глянула, решила, что какая разница на какой езде щемиться от стенок? :D и , выучив езду решила ехать ее на Бачи. Езда чуть посложнее, но ему в целом все по силам. Не по силам пока совладать с собой, сконцентрироваться и пробежать ровно ))) Но, решила лиха беда начало, начнем с нее ))) На ППД Б ехало народу побольше, и всю верхнюю половину списка заняли спортсмены из СШОР Калуги. Свои 65.111% мы накатали. Только один момент был именно наш косячок, который мы могли бы не делать, а остальное лично для этого коня на сейчас так и есть. Да, на тренировке он вполне может получше пробежать. Но что имеем, то имеем )))






 
Сверху