Долгая дорога в поисках.

немного простобегающих арабов из Терского ))) немного, ибо они так машут быстро лапками, а еще почему то если хороший момент так находится кто то в кадре, кто закрывает поллошади , что кадров много, выбора мало. Еще будет небольшой "блок" портретов, попрыгушек ( их на самом деле много, но выберу что то еще отдельно) и экстерьерки ( ну, или что то типа них, вобщем "лошадь стоит")
Если про коней какие подробности интересно - с вопросами к @ritutik
















зы. завтра буду на Эквиросе. ))) если кто еще там будет, буду рада встретиться )) есличо, мой телефон 89ноль381ноль7800.
 
очень приятные арабчики)особенно мордахи прям в самый раз,не утконосые и все на месте
 
дальше хочу покидать арабов "стоящих 4мя ногами на земле" :D только чиркайте , товарищи что нибудь, а то какой то монолог, точнее фотомонолог выходит...










а это "мой фаворит" выводки :rolleyes:
 
офигеть а ростик то какой у них?явно не арабский(карликовый)у нас все арабы метр с кепкой в прыжке а тут прям ух.
последний интересный и еще рыжий с проточиной там где портрет, нет еще их фоток?
 
ну, в массе все же не крупные они...






а эта деваха стояла стояла..


потом шарахнулась, в ногах запуталась, и... упала
 
да там выводчик просто ниже уже спустился, и я из под горочки снимаю )))




а , по моему, вот эта кобыла выиграла. @ritutik пусть поправит, кстати, за рост может скажет, я не знаю, их как то меряли на выводке или нет...



хотела бы отметить этого выводчика ( или как они называются? ) , и кони у него были хорошие, и экстерьерно. и по порядку, слушались на фоне остальных лучше. Ну, по крайней мере мне так показалось.
 
Чиркаю, чтобы разбавить монолог )))
Мне понравилась рыжая кобыла на последнем фото.
 
А вы там фотографом были или и оценивали? Сколько голов участвовало в мероприятии?
Все такие хорошие, как на подбор.
 
Ну, вот, если правильно помню, это как раз победительница. Ее фото еще будут. Вечерком еще подкину))
А я, между делом, пару раз была на Эквиросе. Сначала в четверг, ездили с соконюшенницей за покупками, преимущественно для частных коней и несколько вещей для пониклуба, а то, как правило в единичном варианте привозят, и после первого дня не бывает - это фабрики Орловская седло и седелка с ручкой. :)Dобратно ехали - багажник и заднее сидение забито, а себе - у меня ОДНА вещь, и у Натахи один пакетик) и в вск ездили с поняшками. А вот в вск прикупила еще ботинки с крагами и поузнавала поподробнее про взносы в федерацию. Разницу в членстве и регистрации.Так же встретила кууучу знакомых :)
В первый день искала редингот. Ибо вроде как владелец один желает старты все же не раз в год в ПониЛенде. Задача была найти хоть что то, причем чем дешевле, тем лучше. Я конечно облизываюсь на цивильные вещи, но цены приводят в ступор, увы, я столько не зарабатываю :(. Так вот. Пролезла по выставке. Перемеряла кучку и тележку рединготов... Печалька конечно. Да, размер мне нужен не тот, коих полно во всех магазинах. Я очень рада, что в массе население у нас 44-46 размера, но я, увы, влезаю в 48-50. Это я сужу по городским вещам. Они у меня все такие. А вот, с конкретно рединготами засада. Даже 50е (коих и так, по пальцам пересчитать), если, пока я стою сидят "как с иголочки", то стоит мне попытаться вытянуть руки (а, это... В нем же прыгать.. то есть, как бы надо, и порой может получиться довольно резко вытянуть), то упс. Я понимаю, что если я это сделаю, он тупо треснет где то в спине..:( нашла один, который чуть больше давал свободы, хорошо, вообще был недорогой, взяла, хотя б его..но, печаль...:(
 
да там выводчик просто ниже уже спустился, и я из под горочки снимаю )))




а , по моему, вот эта кобыла выиграла. @ritutik пусть поправит, кстати, за рост может скажет, я не знаю, их как то меряли на выводке или нет...



хотела бы отметить этого выводчика ( или как они называются? ) , и кони у него были хорошие, и экстерьерно. и по порядку, слушались на фоне остальных лучше. Ну, по крайней мере мне так показалось.
Последняя очень приятная лошадь, только жаль что ей такой грубоватый недоуздок одели тяжело понять нормально форму головы.
 
ммм... там уздечка... вроде нормальная, в каком месте грубая?
и еще арабчиков )))








 
а это "мой фаворит" выводки :rolleyes:
какая рыжая попа!:)

19208324_m.jpg
тук-тук! дома кто-нибудь есть?:D
 
Юля, не расстраивайся, я в выставки привезла одну вещь - хлыст. И то еле купила тот что был нужен.
 
Да я не расстраиваюсь, я больше ржу. Зато побыла в роли благородного честного человека. Хотя, собстно, почему " в роли"? я такая и есть :rolleyes:
В вск перед отъездом, захожу, в сортир. Уже собираюсь зарулить в кабинку, но краем глаза выцепляю что то "не то", в кабинке напротив. несоответствие интерьера, что ли... Поворачиваюсь, и вижу, что кто то забыл сумку на крючке висеть. Взяла, вышла туда где раковины, все дамы с баулами сумками стоят на себя намотанными... Вобщем пошла в прессцентр ( ? или как оно? девушка на входе в будочке с микрофоном сидела) , отдала, попросила найти хозяина. Уж не знаю, нашлась хозяйка или нет, но по микрофону ее точно пытались найти. Сумка "дамская", на длинном ремешке, бежевая, с "закрывашкой" полосатой - бело черной.. Что то не догадалась сфоткать. Надеюсь владелец нашелся.
 
Сверху