Долгая дорога в поисках.

Юля, поздравляю с Новым Годом! Пусть Новый Год будет счастливее и радостнее, чем старый! Мира и любви тебе и твоей семье! Здовья тебе, сыну, маме, и четвероногим друзьям! И пусть найдется самый лучший и недорогой объектив твоей мечты :D
 
upload_2017-12-31_18-8-30.png
 
:DСпасибо вам, дорогие мои!
А я тут нашла прекрасную заметку про мудрость :D
 
С Наступающим!
Воспитанных коней, вежливых клиентов. Шикарный Лексус и сладкую жизнь:)
jCYfcG5WEOo.jpg
 
С Новым Годом!
Удачи, успехов, счастья!
И подходящего объектива на все случаи жизни. )
 
Спасибо огромное! А мы сегодня с сыном были в океанариуме в Крокусе и побродили там же по Лас Вегасу )))










 
Юльча! С Новым Годом! Будь всегда такой веселой и жизнерадостной! Счастья тебе (и побольше-побольше)! Денег тебе (еще больше)! Здоровья, любви и исполнения мечт!
 
Я тут зачиталась одним дневничком, ссылку на который наковыряла...эээ.. ужо чот и не помню, недавно вобщем тут ее упомянули, решила глянуть. К сожалению, как я поняла, дневник давно не продолжается ( я еще на трети где-то) Очень много обалденных фотографий с крупных международных стартов, сейчас я зависла на вестерне... фото с комментариями разными, пояснениями. Вот этот дневник. Возможно кто то еще там залипнет )))
 
Этот дневник я читала когда-то и была знакома с хозяйкой лично. Мы даже стояли на одной конюшне. Но давно потеряла с ней связь.
 
Этот дневник я читала когда-то и была знакома с хозяйкой лично. Мы даже стояли на одной конюшне. Но давно потеряла с ней связь.
Вот, а я не была знакома, и не читала... Сейчас зачитываюсь!!! дело в том, что я очень люблю Америку, и именно "вестерновую", скажем так. Я почти 10 лет играла в лотерею , но ни фига... А так, была мечта, да, уехать . Теперь мечта поскромнее... Просто посетить...
 
Вот, а я не была знакома, и не читала... Сейчас зачитываюсь!!! дело в том, что я очень люблю Америку, и именно "вестерновую", скажем так. Я почти 10 лет играла в лотерею , но ни фига... А так, была мечта, да, уехать . Теперь мечта поскромнее... Просто посетить...
Вот как я перееду в Техас))
 
Вот как я перееду в Техас))
А мне вот понравилось Айдахо, из дневника... Ну и в Лексингтон тоже попасть - мечта! да вообще... прокатиться бы прям через страну... ммм...

Юлич!!!! Блин!!!! Я тоже хочу это

19987714_m.jpg
оно обитает в Океанариуме Крокуса ))) Это Байкальская Нерпа , прикольная очень. Разглядывала всех, выражение такое... непередаваемое, но очень мимишечное! А одна там висела в позе "идеальный шар", но темно было для фотика, там полутьма в принципе около них, и она висела в тени в воде...

В этом году тоже будут, руки не дошли пока)
да ничо страшного! дольше будет праздничное настроение! Очень хорошие открытки получаются!
 
Сверху