Домашние любимцы будущего.......

Нет, Вера, не правда. Все равно лошадь. Бегает, наверное, топочет, на маленькие свечушки встает, маленьких козликов отвешивает, маленькие кучки откладывает, ржут тоненько, когда жеребцуют. Завести свой маленький табунок, наблюдать за психологией, за играми, ухаживаниями. Кастрировать никого не надо. Заезжать не надо. Можно сказать , в естественных условиях, на воле, в маленьких пампасах. Красотища.
А про уродцев... Я, например, не понимаю той-терьеров. Маленький, голый, ножки трясутся, соплей перешибешь. Какой смысл в такой собаке? Да и собака ли? Кошка гавкающая. Охраны никакой, красоты тоже. А ведь любят же их, на выставки ходят, титулы получают, считают самыми красивыми собаками. Кому-то они семью заменяют, кому-то весь мир... "Приходишь домой, а она тебе радуется"(с)-Почтальон Печкин. У меня подозрение есть, что в этом мире вообще никого и ничего уродливого нет. :wink:
 
cudd3.jpg


вот как эти маленькие клопики носяться и козлят :lol:
 
Ребята, ну вы только гляньте на этих милашек низкорослых... Первая лошадь для младенца - живое чудо:) Для них даже памперсы придумали :D
Вот ссылочка есть: http://www.akhal-teke.ru/minihorses/
 
Пони просто великолепные.
Кстати единственный раз когда я серьёзно испугалась был когда понь понёс галопом: ноги чуть ли земли не касаются, скорость как на рыси, а под тобой аж расстилается, вытягиваеся на галопе лошадь.
Полностью согласна с мечтой о пони на лужайке своего дома. А вот идея держать её в квартире...
всё-таки лошадь это лошадь и держать их в квартире для меня кажется противоестественным и жестоким. Лошадь должна жить на свободе, а не в квартире - там розетка, там шнуры от телевизора, компьютера и т. д.
 
КККааакииеее хорошие, вкуснямы!!
Просто лапочки и прелесть, да ещё и сонные!
 
Сверху