Домашняя конюшня

Annabelle8

Участник
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, опытом насчет дачной конюшни на одну лошадь:
-Стоит ли вообще этим заниматься, то есть насколько это будет выгодно для здоровья лошади (кск в городе) и по деньгам?
-Из чего и по какому проэкту лучше строить конюшню (денник) ?
-Что лучше класть на пол (опилки?) и во сколько примерно это обойдется вместе с постройкой конюшни?
-У какой компании лучше строить?
-Можно ли леваду использовать и для работы (час-два, немного конкура), и для выпаса (выгуливания)?
-То есть что тогда класть в качестве покрытия (можно ли что нибудь травянистое)?
-У какой лучше компании (или просто в каком - нибудь ОБИ продается)?
-Какой этот плац должен быть величины?
-Сколько примерно будет стоить?

Спасибо!
 
Во первых вам надо писать не сюда, а в раздел "Строительство конюшни", такой есть на форуме и прям так и назвается. А во вторых я думаю, что подобные темы уже были обсуждены и облизаны со всех сторон, так что прежде чем заводить новую тему почитайте старые. Удачи в ваших начинаниях!
 
вот недавно была тема про содержание дома. Поищите мои посты со словом конюшня, я много где писала. У меня сперва одна была, потом в итоге разрослась до трех.
 
На форуме Строительство Конюшни нет ответов на большинство миох вопросов.
 
-Стоит ли вообще этим заниматься, то есть насколько это будет выгодно для здоровья лошади (кск в городе) и по деньгам? - дома одной лошади будет скучно, нужна компания (темы есть). миллионы лошадей живут в кск, в том числе и в кск в городе (темы есть)
-Из чего и по какому проэкту лучше строить конюшню (денник) ? - темы в "Строительство конюшни"
-Что лучше класть на пол (опилки?) и во сколько примерно это обойдется вместе с постройкой конюшни? - темы в "Строительство конюшни"
-У какой компании лучше строить? - темы в "Строительство конюшни"
-Можно ли леваду использовать и для работы (час-два, немного конкура), и для выпаса (выгуливания)? - какого размера левада? если использовать для всего, то через неделю от травяного покрытия ничего не останется (вытопчет, съест).
-То есть что тогда класть в качестве покрытия (можно ли что нибудь травянистое)? - можно
-У какой лучше компании (или просто в каком - нибудь ОБИ продается)? - в инете ищите семена
-Какой этот плац должен быть величины? - темы в "Строительство конюшни"
-Сколько примерно будет стоить? - зависит от Ваших запросов. Может вы захотите золотое ограждение поставить. :)
 
Сверху