Предлагаю Донское золото в аренду (конкур)! Митино (СЗАО)

Настас

Опытный
Доброго времени суток!
Московская область (в 5 минутах от Митино), с. Светлые Горы (рядом с КСК Отрада). Ходят постоянно Маршрутки от м.Митино, Пятницкое шоссе, Волоколамская, от остановки 5-7 минут пешком, либо могу забирать на своём а/м.

В аренду предлагается арабо-донской жеребец 8 лет, 162 см в холке. Основное направление работы - конкур, маршруты до 100см, связки 120, одиночки 130, в перспективе маршруты 110-120. При желании можно также работать и в выездку, жеребец достаточно смышлёный и легко усваивает новый материал (уже умеет все боковые на всех аллюрах).

В работе простой, не разносит, не свечит, не козлит, не убивает, смелый и надёжный, выручает в прыжках. На кобыл и других жеребцов реагирует только голосом, и то исключительно на особо активно-разговорчивых особей. Можно работать как на железе, так и на хакаморе - на любой комбинации управляется замечательно. На соревнованиях не реагирует вообще ни на что, кроме всадника! Успешно стартует как под детьми (8 лет), так и под взрослыми.

Для работы: плац, манеж, волшебные леса с ровными широкими тропинками, поля и озёра.

Для вас: туалет, комната отдыха с чаем и печеньками

Лошадь сдаётся в пол/треть аренды, а также можно выбрать разовые занятия.
Выезд на старты максимально приветствуется!

Цена обговаривается индивидуально.













 
Последнее редактирование:
Наверх красавца!
Для желающий поездить на коне или взять его в аренду действует гибкая система скидок!
 
Добрый день! Интересует стоимость треть аренды/ индивидуальных занятий по выходным.Как добраться общественным транспортом от м. Митино.
 
Добрый день! Интересует стоимость треть аренды/ индивидуальных занятий по выходным.Как добраться общественным транспортом от м. Митино.
Здравствуйте!
Треть аренды (1 день конкурный, 1 выездка) - 9 000 руб.
Треть аренды 2 дня выездковых - 7 000 руб.

Добраться можно от м.Митино на маршрутке/автобусе 575, на любой маршрутке, что идёт в Марьино-Знаменское (их много и ходят каждые 5-10 минут). Отходят от ТЦ Ковчег. Остановка Марьино-знаменское или офисное здание, в котором АЗБУКА ВКУСА (его видно с дороги).
 
Здравствуйте! Ещё актуально?) если да, то можно я пару вопросов задам в лс
 
Сверху