Доставка готового питания-пробовал кто-то это баловство?

готовую еду в Глобусе - запеканки там творожные, какие то хитрые тыквенные рулеты (выходит как омлет на тыквенном пюре с начинкой из овощей и сыра), рыбные и куриные паровые котлетки, овощные салаты.
ЗдОрово! Тоже бы попробовала! (В Гроу-да, понравилось, правда прилично, и вкусно! Котлета говяжья реально "мясная", и пока понравилось всё. Даже рыбн-картофельные котлетки. Вот только сейчас привезли жратву на среду четв пятн. Я уже приготовилась "раскрыть варежку", что, мол курьер поздно приехал, а там доставка до 23 или 23-30, не помню, а опачки звонит мальчик:eek:. Всё привёз. На вид всё очень приятно, герметично, и аккуратно упаковано. На вкус проверим, но пока нареканий не было. Получается как в кафешке, разнообразно, вкусно, ноу мытья посуды, ноу походов в магаз, и самое важное для меня-ноу стояния у плиты, когда хочется рухнуть в кровать и спать:rolleyes:. В общем, всё нравится пока. Вот, фото прилагаю. (пы сы: рожа кота "опять этой обормотке жратву привезли, и куда в неё влезает"
5a1f3927b413.jpg
. Пардон, за невольную рекламу-пакет водрузила ибо Кузьмитрий с ним играть потом будет. Будут у пакета гонки на выживание или голодные игры в Юбутово ;)
 
на вид шикарно и не переешь. МОжно конролировать калории без напряга
 
Спасибо большое! Реально пока всё очень нравится, вкусно, разнообразно, без напрягов с готовкой. Буду заказывать и впредь. Решила от добра добра не искать, другое пробовать пока нет желания, а там посмотрим. ))
 
Я заказала в повар Кук. Пока нравится, эту неделю готовлю сама, а потом опять закажу . Отчитаюсь с фотками)
 
Заглянула я на сайт того Гроу фуд.
Не мое к сожалению. Недешево, а часть блюд я не ем совсем никак. А выбрать нельзя...
 
Девочки, будете смеяться! :oops: Надоело... Блюда в основном однотипные что ли, вкусно, но не по-домашнему. Когда я спустила в унитаз чахлый суп под названием "грибной крем суп", я поняла :rolleyes: истина где-то рядом! Понеслась во Вкус Вилл, купила любимую запеканку творожную, сейчас из дымящейся картошечки сварганю пюре, банка зеленого горошка для придания ужину "субботости" и банка (о ужОс!) шпрот! И опят маринованных к пюре. Насточертели сил нет котлеты вкусно-здоровые, какие-то шарики творожные. Вкусно. Но видимо не моё-прямо вот сейчас поняла:D. Завтра наварю рассольника пока делаю перевод, и разморожу домашний фарш на котлетки. И нуна... И кстати, не так уж и дешево. В обЧем: проверено Иоланта-вердикт не стОит. o_O:confused: Домашнее всё равно вкуснее, даже если придётся потратить своё драгоценное время или, возможно, иногда, обойтись сосисками со свежесваренными макарошками(роняя слюни бегу делать пюре.)) Так что оно хорошо для разнообразия, но нечасто, и довольно дорого, учитывая что нет фруктов и овощей вообще... Воть так! Всем хорошего и вкусного субботнего ужина! :)
 
У меня друг то же самое сказал. Позаказывал-позаказывал, и быстро надоело.
 
Т.е. приелось чуть быстрее, чем за две недели?
Вера, да, почему-то не пошлО совсем! Примерно неделю, или дней десять было норм, потом до дрожи захотелось домашнего наваристого супа, и картошки горячей! Вчера чуть кастрюльку не вылизала)). Ну, впредь, буду знать, что не мое. Во Вкус Вилле покупаю готовое, но там вкуснее. Не могу обьяснить, но более «домашнее» что ли.
 
Все приедается.)))
Я на неделю делала перерыв в своем Смартори.))) Тоже все надоело. Но я не готовлю - перебивалась подножным кормом.))) На следуюшую неделю буду опять заказывать.))))
И там дешевле и выбор есть. В смысле не по меню привозят, а что хочешь. Правда объемы не на одного...
Но зато и овощи фрукты хорошего качества. И консервы и всякое прочее дешевле магазинов местами.)))
 
Да, нормальное питание дома - это целая работа...
Вера, согласна.) Но буду как-то выкручиваться. Вот запеканки и сырники очень нравятся во Вкус Вилле, также закуплюсь "стеклянной" лапшой, гречневой, сухими грибами-всё так вкусно! Сегодня сварила рассольник с фрикадельками готовыми(сырыми) из Вкус Вилла. Вышло недурственно). На три дня точно хватит. Буду заниматься "фуд менеджментом")
 
Вот поэтому я советовала Повар кук.
Вкусно, съедобно и по-домашнему.))
 
Вот поэтому я советовала Повар кук.
Вкусно, съедобно и по-домашнему.))
Меня иногда посещает мысль заказать, но так как я не очень привередлива в питании, обхожусь мясом, рыбой или курицей плюс много зелени и овощей. "Подсела" на зеленые мытые салаты, очень вкусно с бальзамическим крем-соусом и оливковым маслом-плюс что-то белковое. Давно перестала готовить гарниры-прямо совсем редко, если мама приезжает. А утром сыр завёрнутый в лепешку или лаваш, кофе, рыбу малосолю иногда. В общем, перестала кушать что-то приготовленное не дома (исключение ресторан или кафе, где уже что-то кушала, и понравилось). А так да, считаю сервисы с доставкой очень полезными и экономящими время! Оно-важнее стояния у плиты.
 
Вот поэтому я советовала Повар кук.
Вкусно, съедобно и по-домашнему.))
Я в прошлую субботу впервые заказала Повар Кук. Очень понравилось, огромное спасибо за совет!
Единственное, без микроволновки неудобно разогревать - еда то подгорает, то не разогревается нормально, и пачкается много посуды. Решила и дальше покупать у них, просто куплю самую простую и дешевую микроволновку для разогрева.
 
И я рискнула заказать еду от Повар Кук.
Не шедевр высокой кухни, но много, качественно, все съедобное, свежее и даже вкусно местами.
Восприятие зависит, наверно, от того, кто как умеет готовить сам и как привык питаться. Как обед от среднестатистической хозяйки - вполне. Котлеты куриные и рыбные, азу, рассольник, суп-гуляш, рататуй, компот, штрудель - все опробовано и признано достойным, не только мной.Только лобио я выкинула. По структуре и по вкусу - фигня. Вкус можно было исправить, но структуру не изменишь, так что нафиг.

Мне, положим, кажется, что я могу приготовить лучше.) Но это вопрос вкуса. И если выбирать между простоять весь выходной день у плиты или заказать вот это - пожалуй, буду заказывать. По крайней мере, время от времени.
 
Последнее редактирование:
У меня была проблема со второй доставкой. (@Лазурный, это предыдущее меню тому, которое заказали вы).
Привезли все нормально, горячее-свежеприготовленным, холодное - во льду. Была пометка, чтобы морковку с чесноком сьели в первую очередь. Я не успела, выкинула ее меньше чем через сутки, хотя холодильник у меня отлично морозит.
Плов с индейкой был практически без мяса - 2-3 маленьких кусочка на весь литровый контейнер риса, приправа скрипела на зубах, как песок.
Шарлотка с яблоками очень сильно отдавала содой, если бы я сама такое приготовила - сразу отправила бы в помойку, не раздумывая.
Заказывать ещё буду, уверена, это разовые косяки, но пока решила сделать перерыв на неопределенное время.
 
Поняла. Да, я читала отзывы, там не без косяков.
Но вот первый эксперимент пока нормальный.
 
У меня была проблема со второй доставкой. (@Лазурный, это предыдущее меню тому, которое заказали вы).
Привезли все нормально, горячее-свежеприготовленным, холодное - во льду. Была пометка, чтобы морковку с чесноком сьели в первую очередь. Я не успела, выкинула ее меньше чем через сутки, хотя холодильник у меня отлично морозит.
Плов с индейкой был практически без мяса - 2-3 маленьких кусочка на весь литровый контейнер риса, приправа скрипела на зубах, как песок.
Шарлотка с яблоками очень сильно отдавала содой, если бы я сама такое приготовила - сразу отправила бы в помойку, не раздумывая.
Заказывать ещё буду, уверена, это разовые косяки, но пока решила сделать перерыв на неопределенное время.

Ух, ну это прям как-то совсем неповезло!

У нас пока таких косяков не случалось, хоть и заказываем довольно часто.


И я рискнула заказать еду от Повар Кук.
Не шедевр высокой кухни, но много, качественно, все съедобное, свежее и даже вкусно местами.
Восприятие зависит, наверно, от того, кто как умеет готовить сам и как привык питаться. Как обед от среднестатистической хозяйки - вполне. Котлеты куриные и рыбные, азу, рассольник, суп-гуляш, рататуй, компот, штрудель - все опробовано и признано достойным, не только мной.Только лобио я выкинула. По структуре и по вкусу - фигня. Вкус можно было исправить, но структуру не изменишь, так что нафиг.

Мне, положим, кажется, что я могу приготовить лучше.) Но это вопрос вкуса. И если выбирать между простоять весь выходной день у плиты или заказать вот это - пожалуй, буду заказывать. По крайней мере, время от времени.

Да, не шедевр кулинарного искусства, но этого никто и не обещал, зато как альтернатива между отдохнуть и постоять у плиты, в моей жизни Повар Кук выигрывает с перевесом.))))))

Правда лучше делать перерывы между заказами, что бы в промежутках поесть чего-нибудь супер-вкусненького собственного приготовления.))))
 
Да, есть это без перерыва я тоже не могу.
Но как альтернатива глобальной готовки на неделю иногда катит. Вот и на прошлой неделе все, что было, зашло отлично. Капуста как гарнир, правда, подкачала, но я никогда не жду от общепита хорошо приготовленной капусты. Им не дано.
 
Сверху