Драйвинг

Тема в разделе "Обсуждаем КСК", создана пользователем Anonymous, 24 фев 2004.

1. Anonymous

Anonymous Guest

Хочу начать заниматься драйвингом. Не подскажете, в каких КСК в Москве это можно сделать? Во всем инете нашла только КСК "Драйвер". Есть ли здесь кто-нибудь, кто знает, где это находится?

2. tan

tan Опытный

Насчёт драйвинга обратитесь либо к Лёне Шевченко, Сокольники, либо Каро http://www.karo93.ru/

3. Krist

Krist Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    Насколько мне известно, детским драйвингом занимаются "Фили" и БИТЦа. Вероятно занятия для взрослых у них тоже могут быть.

4. VuleVu

VuleVu Новичок

Профессионально драйвингом занимается КСК Свечинский, под Переславлем, в конце августа на территории комплекса планируется Чемпионат России по Драйвингу, а в мае приедут Марек Залесски и Бартоломеи Квятек - они будут вести семинар по драйвингу и готовить спортсменов.

5. alenka.

alenka. Новичок

КСК Драйвинг закрылся уже много лет тому назат.

6. Во-первых не ДрайвинГ,а Драйвер.на счет закрылись да,но это только конюшня закрылась,а люди с лошадьми продолжают заниматься любимым делом.))они еще выступают на соревнованиях даже.Конечно состав коней немного поменялся,но не полностью)))
    еще драйвингом можно позаниматься в Ново-Переделкино,п.Лукино.там тоже эта специализация,правда именно в переделкино рядом с конюшней почти все застроили,но есть поля.а так большинство лошадей уже перевезли в Калужскую область!!!!вот там раздолье и для души и для спорта (именно драйвинга))))

7. DRIVING FER

DRIVING FER Новичок

Давно хочу там побывать с фото сессией, кто бы пригласил на чай :D

8. Фаня

Фаня Активист

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Конкур
    приезжайте к нам на чай :D в сентябре у нас будут соревнования по драйвингу.

9. DRIVING FER

DRIVING FER Новичок

Мне и не знать об этом, но за приглашение спасибо =)

Поделиться этой страницей