У моей кошки-"Беззубика" есть одна особенность: она никуда не уходит с участка. Её никто не держит, она просто не уходит. все другие уходили далеко и надолго. От чего зависит, кто знает?
 
А у меня Тигран в шлейку не влез, да и не любит ее, грызет.
На Максике она на последней дырке)) Тоже её не любит. Сколько Тигран весит?

Её никто не держит, она просто не уходит
Мои тоже далеко не уходят, но и не ловятся. Они же гордые, дикие кошки.
 
У нас такой проблемы нет, к счастью. Джесси сама идёт к человеку.
 
Он объемный из-за шерсти, но легкий, всего 4 кг ))
Ничего себе))) Муся столько же весит, хотя мелкая. Значит шлейка была s или xs

У нас такой проблемы нет, к счастью. Джесси сама идёт к человеку.
Эти тоже подходят, но периодически включают кошачью глухоту. А когда ловишь, начинается игра "нас не догонят". Врубают пятую космическую и тикают. Поэтому нет доверия. А случаются такие игры обычно когда опаздывают куда-нибудь и некого попросить приглядеть.
 
Погода отвратительная. Каждый день льет дождь. Холодно и сыро.

А у котиков все как всегда
Кузя- охотник на приведений
Tc1cyy5PEDg.jpg

Маруся- королевишна
ZN7M9QHsPpc.jpg


Мишу пока не удалось пристроить:(
 
чем ты кормишь этого рыжего монстра, что его так прет?:eek:
за Мишу держу кулачки:)
 
Кузьма живёт у подруги, я к ней привожу Санни. Они весело скачут пока меня нет. С Мусей оставлять боюсь( не доверяю ей. А с Максиком они спят в обнимку))
Подруга уже давно посадила Кузю на диету. Он был жирный и в еде меру не знает. Поэтому он ест часто и по малу. У них всегда в доступе диетический сухой корм в котором одни овощи и несколько раз в день каши.
А Санни хомячит корм. Милфил для котят закончился, поэтому она жует Леонардо со старшими. И в гостях немного кашки. Но приходит всегда голодная (хотя её никто не ограничивает) и налетант на корм.
 
Последнее редактирование:
Мы сегодня переехали.
Долго думала и всё-таки решила переставить Геля ближе к городу. В прошлом году пробовала вывести из работы, не вышло. В этом году времени не хватает и я устала. Очень сильно устала от дороги.
Вчера начался мандраж, сегодня усилился. Смотрю на свои пустые полки и крючки и как-то грустно становится)) Гель в это время весело скачет с друзьями и мне становится стыдно перед ним. 8 лет простояли. Это его дом, его табун.
Гелиос грузиться ни в какую не хотел. 1 порванный недоуздок и 2 побега. Загрузились. Поехали.
Выгрузились, он весь мокрый от нервов. Зашли в конюшню, там никого, все гуляют. Состоял, высох, пообедали. Через какое-то время пошли гулять и знакомиться. Все прошло не плохо.
Вечером заехала, не Конь, а свин)) Весь в песке. Зато у него теперь есть дружбан понь и дама- тяжка. С кобылой ходили парой и вычесывали друг друга.
Взгляд уже не грустный, а его-наглый и сверкающий не хорошими мыслями.
Я выдохнула.
 
Не))) Уже думаю перебираться в город. Но дача от дома в паре км, поэтому дорога не сильно удлинится.
 
Существенное сокращение пути. Молодец, что решилась на переезд.
 
Вот он, самый несчастный Конь
IMG_20171101_193508_584.jpg

К вечеру стал самим собой.

Мне бы в идеале зимой ближе к городу, а на лето на выпас, в табун. Так что, что будет дальше пока не думаю. Видно будет.
 
Сверху