акой вот вопрос) по мере чтения дневника наткнулась на кличку кобылы "Булочка". если я ничего не перепутала, конечно) Это случайно не невысокая вороная кобыль? Знаю лошадку с такой кличкой, которая должна обитать недалеко от Москвы)
Есть вороная Булка, такая... Батон целый )))) в этом году она жеребилась от нашего аппалуза пони, кобылка у нее :)
 
Есть вороная Булка, такая... Батон целый )))) в этом году она жеребилась от нашего аппалуза пони, кобылка у нее :)
Скажите, пожалуйста, а эту Булку так и зовут - "Булка" - или у неё есть "официальная" кличка?) Если "для торжественных случаев" она Булонь-Бийанкур - значит, это та, о ком я думаю)
 
Последнее редактирование:
Скажите, пожалуйста, а эту Булку так и зовут - "Булка" - или у неё есть "официальная" кличка?) Если "для торжественных случаев" она Булонь-Бийанкур - значит, это та, о ком я думаю)
Вот прям совсем не знаю, что у нее "официально", к нас она приезжала на случку просто ... Знаю, что она вроде из Битцы и прыгала. рост где то... 135-140 наверное
 
прыгала. рост где то... 135-140 наверное
По этим признакам - сходство полное) Не она ли?
wev-pCNXcUs.jpg


P.S. Оль, прошу прощения, что у тебя в дневнике вставляю фото посторонней кобылы, если что- уберу. Просто надеюсь, что это все же моя знакомая Булочка, и у неё все хорошо)
 
У меня нет, живет она в Воробьево, у Амелькиной Светы. Можно в ВК поискать или в инсте. Там она точно есть. В этом году, знаю, ее возили крыть под пегаша какого то в Левадию вроде. Уж не знаю, покрылась или нет. вон, навскидку в инсте нашла )) https://www.instagram.com/sveta_am/ вот где она с гнедой жеребуськой со звездой - это как раз дочка от Амани. Ну и там ниже сама Булка тож есть.
 
да не за что)) Знаю, что всегда приятно очень о своих знакомых конях узнавать позитивные новости. По крайней мере что у них все хорошо.
 
Она без пятнышек на попе? Люблю я пятнистые попы и постоянно про них спрашиваю:p:D
 
Вот, Оль, видишь, какой у тебя тут филиал "Жди меня". Очень трогательно получилось. :)
 
Кобылка без пятнышек. Но с чубарыми признаками ( глаза, вроде копыта полоски находили) . надо смотреть. конечно вся в пятно не облезнет, но что то вылезти может и постарше. Чубара масть может "проснуться" и позже.
 
Чубара масть может "проснуться" и позже
Загадочная она, масть эта. Сколько спрашиваю, так и не разобрались до сих пор.

Натырила фото с инстаграма
Вот, с этого коня начался мой интерес к пятнышкам
IMG_20171127_184641_123.JPG

А потом я увидела этого и поняла, что люблю пятнистые попы:)
IMG_20171127_184706_777.JPG

Дети клуба аппалуза-пони. Есть шанс, что они останутся такими или область "осветления" не сильно увеличится?
IMG_20171127_184749_890.JPG

Пони в снегу:)
IMG_20171127_184738_300.JPG

Ничего, что позаимствовала?:rolleyes::)

Не могу сказать, что я в восторге, но очень нравится. И по мне, необычно.
IMG_20171127_184655_905.JPG
 
Крайний - чубаро пегий понь, сын Амани на шетлендской кобыле )). по фото выше - посветлеют, гнедо чубарый пацан останется с ляпками на попе, что будет спереди ( пока под темным) пока не ясно. Кобылка тоже посветлеет, но скорее всего разводы на попе останутся, и опять же, что именно останется спереди фиг знает. Но ее тип чубарости такой, что именно пятен на ней врядли будет. вот "разводы" скорее да. И скорее всего будут затемнения по суставам. Ее мать например вообще в разное время года имеет разный рисунок )))
вот она в разные месяцы ( местами правда фоткали не ее, но всерно корпус видно)




 
Что-то темя пятнышек заглохла. Надо ещё фото натаскать:)

*******

Разница 5 месяцев
Evp-FH0Gjj4.jpg


IMG_20171129_123051_024.jpg
 
Она же кошка:) По-моему они все такие.
К сожалению дружбы так и нет. Когда у Маруси игривое настроение, она играет в Санни. Ловит как мышь:(
Т.е. у меня вообще по всем фронтам чёрная полоса. Уже и дома расслабиться не могу. Давно такой опы не было.
Короче. Великая сила проконей! Мне жизненно необходима белая полоса. Удача, везение и много денег:)
 
Сверху