Хоть знать буду, что делаем:) Это ж все из головы, моей. Поэтому общепринятых названий я не знаю.
 
У тебя с Гелем шикарно выходит!!!!
Спасибо:oops: Я пробовала и с другими лошадьми работать по своей "методике". Пока работает. Но выборка маленькая. Поэтому очень хочется ещё лошадь, интересную в плане работы. А лучше двух:cool: Но увы и ах... Надо богатеть:)

*********

Юная любительница оружия
IMG_20171205_232750_272.jpg


IMG_20171205_232816_798.jpg
 
Сегодня самочувствие было не очень. А когда собралась ехать, закружилась голова. Наелась таблеток и поехала. Состояние идеальное для стрельбы:cool: Еле доползла до дачи, а там пыталась ходить по прямым. Ещё и прицел сбился, но пристреливать не стала.
Мой дзот:D
IMG_20171206_152134_282.jpg

Состояние нестояния сильно отражается на морде лица(
IMG_20171206_182627_681.jpg

Разминка
IMG_20171206_171742_396.jpg

Бей в глаз, не портик шкуру:D
IMG_20171206_171815_228.jpg

Инопланетян я победила
IMG_20171206_171901_585.jpg

А вот с зомбаками не пошло
IMG_20171206_172002_404.JPG

Ничего, ещё отыграюсь:p Надо по чаще выползать. Я уже пару лет не стреляла:rolleyes: С тех пор ещё и зрение сильно село. Надо наверстывать.
IMG_20171206_182641_272.jpg
 
Снайпер блин)))
Ага:cool: Я профессионально пристреливаю винтовки:)
Если б ещё не ленилась выезжать стрелять...:rolleyes:
Я с детства люблю оружие. И эту винтовку мне подарил папа на на 16 лет:). Оригинальный подарок для дочки:D Я потом её усилила и сменила оптику. Старушка и сейчас отлично работает. Только прицел периодами поправлять приходится.

*********

А ещё я сегодня тискала Кузю:) Он уже совсем не Колобков. Но такой же милый и очаровательный.
IMG_20171206_172138_027.jpg

Эта осень не обошла и друзей. Кузя в 1 день решил погаснуть. Подруга в панике звонила мне, я её отправила в проведённую клинику. Ттт вытянули.
IMG_20171206_172219_966.jpg

IMG_20171206_172239_885.jpg

IMG_20171206_172303_545.jpg

Мише так и не везёт с пристройством. За это время он заматерел и превратился в гинанского кота. Пытаемся найти ему руки.

********

Ну и немного юмора
IMG_20171206_184138_649.JPG
 
А что такое с Кузей случилось? Хорошо, что вовремя подхватились и вылечили.
Пусть уж ручки для Миши найдутся, ему очень надо.
Про стрельбу - ну ты крута! ))
 
А что такое с Кузей случилось?
Непонятно. Была очень плохая биохимия и сильное внутреннее воспаление. Лечение было пальцем в небо и методом исключения. Угадали с первого раза. На второй день он уже был игриаым и с отменным аппетитом.

Пусть уж ручки для Миши найдутся, ему очень надо.
Скорей бы. Его кормят, за ним убирают, его никто не обижает. Но он не нужен. Поэтому никакой любви у него нет. Я его сегодня взяла на руки. Там столько кошачьего счастья было. Ему необходим свой человек. Сейчас он живёт как сытая мебель.

Про стрельбу - ну ты крута! ))
Где тут гордый смайлик:)
Результат на самом деле никакой. Обычно у меня десятка превращается в дырку:D
А раньше я ещё и ножи метала:D:D. У меня с тех времён большая коллекция ножей, которая разбрелась. Что папе в гараж, что на дачу. Удобно:) Катану хочу по-прежнему. Но не бутафорскую. Чисто эстетическое удовольствие.
 
"Я ещё и крестиком вышивать умею" (с) :D

*******

В тему.
Давно пытаюсь найти песню из КВНа. Она звучит примерно так:

Закинула телегу в речку
Ударом кулака прибила быка
Слабая женщина плачет у окна

Никто не припоминает?
 
Я только из Макарова могу))) Хотя не, летом в тире за Любу достреливала)))), ни разу не промахнулась.
 
Я только из Макарова могу))
Боевой?
Хотя не, летом в тире за Любу достреливала)
Меткость либо есть, либо нет:) А Любое не очень понравилось?

Я стреляла из макарова, кольта и карабина (воздушки). Все равно оптика больше нравится.

Дело было в Латвии. Поели в Лидо и пошли гулять по прилегающей территории. Там детская площадка, аттракционы. Все закрыто, не сезон. Забрели в здание. Там все работает и есть тир. Из оружия- карабины, стрелять по банкам. Банки двух размеров. Мальчик начинает объяснять куда смотреть и на что жать. Я в начале прикинулась несведущей. Но лекция затянулась и мне это надоело. Итог: 1,5 стенда с одного рожка:D Тактику выбрала верную. У всех выиграла, мальчик в шоке:D Русские наступают:D:D В качестве приза выбрала милую уточку:)
 
Меткость либо есть, либо нет:) А Любое не очень понравилось?
Ей тяжело и как целится не очень понимала, хотя объясняли как могли. Может позже научится, правда она к оружию равнодушна, а я с детства фанатела, правда от холодного больше)))) Могу и с боевого, если дадут)
 
А как это - не любить мясо? Это же мяяясо! Вот, намедни ехала с Внукова, зарулила в свежеотремонтированный магаз Мираторга, а у них бургерная открылась.. это ж восторг а не бургер!!! Все таки мясо ангусов это сказка!
И пострелять люблю)) правда редко очень выходит..
 
Внукова, зарулила в свежеотремонтированный магаз Мираторга, а у них бургерная открылась.. это ж восторг а не бургер!!! Все таки мясо ангусов это сказка!
Я брала блэк ангус. А потом взяла мираторг, он вдвое дешевле. Фу, есть не стала. По сравнению с блэк ангусом мираторг дрянь. И состав у них абсолютно разный. Так что советую блэк ангус;)
Я делаю ролы аля макдак.
 
Эм... У Мираторга, блек ангусы тоже есть. У них разные виды. Увидела еще розовую телятину. Цена правда такая, что только позырить на нее можно..:D
 
Сверху