Мы кололи в/в от саркоида, ну никак не в 5 литрах... и да, вводить очень медленно
В итоге я решила разводить в 20 кубиках воды для инъекций. Уколола подкожно. Болючий, гад. Гель на меня обиделся.

******

Вчера утром иду, делать нечего. За рулём как-то разнообразнее)) ходить скучно. Как люди бегают...:rolleyes: Разглядываю клумбы. У нас газоны зелёные. Ещё немного и почки набухнут. И тут встречаю ромашки!! Цветущие ромашки. Середина декабря. Ножки слабые, зато соцветия бодрячком. Некоторые ещё распускаются.
Была одна зима, не помню. У меня есть фото. 14 декабря, на даче шикарный газон. Я тогда Гелю траву пол зимы косила:) Надо съездить, посмотреть, вдруг газон хороший:D Но тогда заморозков не было и было сухо. Газон пер и был сочным.
 
Последнее редактирование:
Немного однообразных фото
_Ql1SwFjCtQ.jpg


DAOlLRrZpdQ.jpg

Я Геля забрала пораньше, у него не успели убраться. Ногу обработала, забинтовала и поставили в этот денник. Там пони живёт. Гель обрадовался такому рептуху)))
5w9ZqDDWrgk.jpg


kwPjGF8MYJM.jpg


View: https://youtu.be/wM5yda5sUI8


**********

Про загадочную бабку.
Она реальная:D Её встречали в магазине, она еду покупала. Один предложил подвезти. Ездит она в Калугу (90км). Опять переоделась. Теперь ей только косы не хватает- вылитая смерть. Чёрная шуба в пол и огромный капюшон.
Но странности продолжаются.
Еду сегодня на конюшню. Она стоит. До конюшни километров 5 от того места. Приехала, забрала Геля из левады, почистила, провела мед процедуры, поцеловала в нос и поехала обратно. В черте города, на обратном пути эта бабка вылазит из машины на автобусной остановке:eek:
 
Последнее редактирование:
o_Oв Калугу? а ее маниакально довозят либо до Спас Загорья, либо до поворота на Веткино? ( по моему это ее две основные точка как раз..)
 
Блин, зная, какая ты придирчивая к постою, я думала, что у вас реально такие порции. :D
 
Блин, зная, какая ты придирчивая к постою, я думала, что у вас реально такие порции. :D
:D:D:D
Да не особо я придирчивая:) Качественные корма; сено вволю; длительный выгул в компании, чтоб двигался и хоть какая площадка для работы.
А пока он гулял по конюшне, у него был рептух 4 тонны:D:D. Вечером у него спрашивали, какой тюк он хочет. Гель выдерал откуда-нибудь , желательно из середины и ему закидывали его в денник.
 
Однозначно - ура!:D
А мы с Пумбой сошли с дистанции окончательно. а) у меня инет скорее мертв, чем жив (я ролики не только грузить, я и смотреть только с телефона), б) мы бы все равно шли вне конкурса. Чисто поржать:D И пожрать:D Пожрать - это про Пумбу. Она знает, что будут вкусные ништяки, и эта мысль схавывает ее маленький могз целиком:D "Нет" и улыбка нам не дались - я просто не придумала, как подступиться, ибо очевидные варианты не работают. Поклон на одну ногу - это забавно. Я кланяюсь лошадью:D Обнимашки лицом к лошади - это череда суетливых выпадов шеей. Ну и коронное - "да". Знайте, если Пумба пыжит шею и пучит глаз - она со всем и на все согласна:D:D:D Только дайте уже лошадке что-нибудь срочно!:D А ведь я считала, что мы преодолели мелкое вымогательство:D Ан нет! Вылезло:D
 
я ролики не только грузить, я и смотреть только с телефона
Я уже год на проконях сижу с телефона:) И гружу все с него же. Если приноровиться- удобно.

Знайте, если Пумба пыжит шею и пучит глаз - она со всем и на все согласна
:D:D:D:D:D:D

Только дайте уже лошадке что-нибудь срочно!
Приз зрительских симпатий. Адназначна!

А ведь я считала, что мы преодолели мелкое вымогательство
Я на своего скоро намордник одену:D С этой болячкой и постоянным развлекаловым вместо работы, он превратился в акулу. У него рот не закрывается. И это не просто так, это попытка меня заглотить целиком:D

Может интернет ещё оживет? Или там без шансов?
 
я очень надеюсь, что оживет... есть подозрение, что проблема в ноуте. И чего с этим делать, я не представляю:confused:
 
К сожалению, в этом я не помощник. У меня тактика простая- снести все и заново установить. Всегда срабатывало.

********

А ещё, я хочу похвастаться:p Первый промежуточный этап:
Screenshot_2017-12-22-23-28-40.png

И это без учёта попурри;)
Присоединяйтесь! Чем больше народу, тем веселее:)
 
В прошлом году была шикарная зима Снежная и тёплая. В этом году непойми что. За 1,5 месяца солнце выглянуло 1 раз на часик. То дождь, то туман и постоянно серое небо. Немного снега выпало, снова дождь:(
IMG_20171226_171414_515.jpg


IMG_20171226_170819_270.jpg


IMG_20171226_170920_763.jpg
 
Слушай, а тебе удобно ездить в очках? Я задумалась об этом, когда во время тренировки застигла сильная метель, но как-то есть сомнения)
 
Я всегда в очках. У меня очень чувствительные глаза, которые не переносят свет и ветер. Я даже вечером в них, пока солнце не сядет. Иначе глаза режет, они слезятся, горят и болят. И я ничего не вижу. Поэтому мне в них удобно все)) я в них практически живу.
Но эта зима и тут отличилась. Солнца нет и такой световой спектр, который мои глаза не замечают. Поэтому я уже приличное количество времени хожу без очков и огребаю последствия из-за ветра.
 
Ёлка установлена, теперь дома дур дом. Муся охотится на Санни, Санни пытается завалить ёлку, Максик ходит недовольный.
В итоге развожу всех по разным комнатам. Санни с елкой наедине не остаётся. Мусю окончательно переклинело. Ей нужно охотится, а дома как раз есть большая "крыса". Из-за этого характер Санни портится.
Умею я себе проблемы создавать...
IMG_20171227_121535_334.jpg


IMG_20171227_121444_887.jpg


IMG_20171227_121412_540.jpg


IMG_20171227_121322_660.jpg


IMG_20171227_121258_805.jpg
 
Сверху