У нас елка долго не живет, я даже перестала наряжать ее нижнюю половину, но все равно в течении года нахожу игрушки по квартире
 
Вся дружная компания зверей уничтожает? Или есть один индивидуум?))
 
Мы только порадовались снегу и вытащили коней поработать, как все начало таять:( Когда уже будет снег и мягкий морозец? На следующую неделю обещают резкое понижение температуры, но без снегопадов:(
 
Когда уже будет снег и мягкий морозец?
Видимо в мартеo_O
У нас 2 дня моросило. Сегодня все растаяло. И прогноз не утешительный. Дождь и облачно.

*********

Ёлка не выстояла:D 1-0 в пользу кошек:D:D

**********

Новости про Коня. В основном медицинские.
Гриву я отстригла из-за того, что полезли плеши. Массировала жёсткой щёткой наваливаясь всем весом, за 2 подхода. Чтоб у него гребень горел. Ничем не мазала. Стригла и массировала.
Прошло несколько месяцев, грива уже 5-7 см и не думает ложиться. Я её по массировала и начала зачесывать на бок. А она как проволока! Ложиться отказывается. Плешей нет:)
Пока втирала все подряд- ничего не помогало. От масел ещё хуже становилось. Они забивали корни и волосы клоками сходили.

Теперь новый эксперимент.
У Геля периодически появляется перхоть на репице. Обычно с внутренней стороны. Мыть, давать подкормки и т.д. бесполезно. Она живёт своей жизнью.
Сейчас хочу всё-таки отрыть где-то кору ивы и сделать Гелю кондер из неё. Вдруг поможет.

Нога.
Ттт, мы на финешней прямой. Левомиколь спровоцировал рост дикого мяса. Нигде такой информации не встречала. Так что будьте осторожнее с этим препаратом. То то я удивлялась, что он лак на ногтях съедает.
Бальзам Дороговой я не нашла, пришлось спасаться Вешневским. И ещё кучей препаратов. Моё самолечение оказалось намного успешнее назначений ветеринаром, поэтому созваниваться перестали.
Теперь я мотаю копыта профессионально. Никакие носки и скотчи не нужнв:D А аккуратно то как:p:D

Если раньше на ронколейкин не было аллергии, она может появиться. Уколола 2 раза. Третий не стала. Выдал после первого аллергию. Ампула стоит в холодильнике, надеюсь, что никогда не понадобится. Зато сработал, чему я нисказанно рада.
 
а что с диким мясом делала?
Хотела перевязать, но пока были абсцессы, не хотела трогать. Убрала левомиколь, рост остановился. Сделала примочку из раствора ронколейкина, оно уменьшилось и стало плоским. Сейчас гной практически отошёл. Остались ранки от свищей. Обрабатываю террамицином. Оно стало ещё меньше и покрылось корочкой. Сегодня все размыла. Маленькая часть отвалилась.
На небольших наростах хорошо работает алюмиспрей. Пока его применять не хочу. Он создаёт плёнку, которая мне не нужна.

**********

У меня в очередной раз приступ хачунимагу вторую лошадку. Поэтому поводу смотрю на кабардосов. Нравятся они мне:) Лошадь, в которой ты всегда уверен. А этот взгляд...
Хочу второго Геля, только повыше, с высоким выходом шеи, серого и чтоб характер был попроще:D
View: https://youtu.be/CWIpBtHUAoU
 
хорошо, что мясо уходить стало. ТТТТ. А то бывают истории - жуть.
повыше, с высоким выходом шеи, серого и чтоб характер был попроще:D
самое главное, не оказаться в результате с рыжей, невысокой, стервозной кобылой на руках:D жеребой для полноты ощущений:D
 
img_6872-jpg.304175
 
Лошади имеют свойство накапливаться))))
Я 11 лет чв, видимо у меня не накапливаются))
Или Гель всех отваживает:D:D Он как видит, что я к другой лошади подхожу, сразу психует:D

самое главное, не оказаться в результате с рыжей, невысокой, стервозной кобылой на руках:D жеребой для полноты ощущений:D
Да,да,да. Закон подлости. Мечтаешь о сером жеребце в спорт, получаешь маленькую, жеребую кобылку:D

@Фарьян спасибо! С Наступающим!:)
 
2-0 в пользу Санни
IMG_20171228_202549_289.jpg


IMG_20171228_203031_884.jpg


Максику такое поведение не нравится.
IMG_20171228_202619_644.jpg

Хотя вчера Санни его разыграла и они дружно скакали вокруг заваленной ёлки.
 
У кошки вид героя, отдыхающего на поле брани. Враг был силен, но она таки одержала победу!)):D
 
Максик смотрит грустно и немного осуждающе:D У нас елка прикручена к полу:D:D:D
 
Сейчас все подводят итоги года. Я решила не отставать. Этот год- жесть какая-то, даже по моим меркам. А жизнь меня по голове не гладит, а бьёт керзачами.
Так что итоги года:
IMG_20171229_220227_925.jpg


Как-то разговаривали с подругой на тему не справедливости. Все её одноклассники и однокурсника, которые мечтали о бриллианта и бентли их получили. Те, кто мечтал просто жить своей тихой и счастливой жизнью без излишеств оказались на обочине жизни. У моих тоже самое. Причём сколько не бьешься- как рыба об лёд.
Вывод таков- нафиг скромность. Надо требовать от жизни по максимуму! В Новом Году требую: бентли, бриллианты, виллы (те которые гигантские загородные дома возле моря, а не для говна:D), яхту и самолёт (давно хочу научиться летать:p). С багажом прожитых лет обещаю разобраться самостоятельно:D И да, харя не треснет:D:D:D
 
те - вилы. Но во избежание, конечно, нужно уточнить))
Это для уточнения. На всякий пожарный. А то мироздание не ХК конюховские, неубиваемые вилы (о которых она мечтает)пришлет, а мне. Мне нужны виЛЛы:)
а тебе точно-точно они нужны?))
Я знаю, что с ними делать. Бентли можно поменять на мустанга 60-х годов с 400х сот сильным мотором. А на бриллианты наисполнять мечт:D а и чареджер в придачу. А то поникар будет скучать в одиночестве:rolleyes: а так, с мускул каром, им будет веселее:D

Это из области:"да мне ... и даром не надо". Мне надо, я знаю, что с этим делать:D

Подруге отец предложил дом купить, в городе. Выделил 13 млн. Но дом должен был ему понравиться. Вкусы у них абсолютно разные, зато характеры одинаковые. В итоге распсиховались и разругались. Осталась она ни с чем.
Я когда узнала, в шоке была. Спросила её: ты что? Купила бы то, что ему понравится. Потом продала и купила, что тебе нравится, ещё бы и куча денег осталась.
Она: да мы бы разругались
Я: вы и так поругались и не общаетесь. Лучше не общаться и иметь 13 млн, чем не общаться и не иметь ничего
Она: я не подумала
Мораль сей басни такова: от подарков не отказываемся и всегда думаем перед тем, как сделать:)
Так что и бентли, и бриллианты пригодятся:D
 
а сразу его заказать Мирозданию, не?))
Неа:D Если Мироздание хочет дарить бентли, пусть дарит. С мустангами все обстоит не так весело. Да и мустанг- это зачастую недвижимость с кучей доноров, которую ещё и строить надо.

а вариант и общаться, и иметь деньги, и жить дружно - вообще не катит?))
У них- нет:) Все как на подбор. Вспыльчивые, есть их мнение и не правильное. И т.д.
 
Сверху