Накипело:)

А хотеть всего и много можно только когда все очень плохо?:)

Можно просто много хотеть и конкретного. А не как моя мама. Чего-нибудь хорошего. Вот это "что-нибудь" превращается в кошек, которые липнут ко мне.
Я ей уже выразила своё фи на эту тему и сказала конкретизировать. А то что-то страшно становится от этого кошачьего нашествия;)
 
Главное чтобы работало:D Мирозданию напрягаться не надо, все стандартно. А то я со своими сложно реализуемыми и досконально продуманными планами вечно в пролёте. Пойдём по проторенной дорожке:) Раз у других работает, пусть и у меня сработает:D
 
мне вот вообще нужна самая малость:D - лотерейный билетик с правильными цифрами:D:D:D и я тоже знаю, что с этим потом делать:D
 
Правильно! Так заказывать и надо! А то все скромничаем, да скромничаем. Пора уже завязывать с этим:D

Пред новогодний марафон самых не скромных желаний объявляется открытым. Мироздание, ты на нас отрывалось. Наша очередь борзеть:D:D
 
Я думала что с новыми заданиями мы справимся моментально. Ага:D
Дотронься. Гель в принципе не против что-то новое потрогать. Но когда мы идём по улице или конюшне и я прошу просто коснуться носом, он делает вид:"мать, ты в порядке?" Почему-то ему кажется что такое может просить только тронутый человек. Но с снисхождением и за сахар делает.
Возьми. Вот с этим я была уверена, справился сразу. Это же так весело воровать бичь и скакать с ним в зубах, чтобы я бежала сзади и орала :"отдай бичь" Но когда я предложила ему хлыстик, он его машинально взял будто это морковка. Вид его был такой, что он чуть не заорал:"санитаров сюда!человеку плохо!". Теперь от вида хлыста его немного коробит:)

********

А сегодня была мистика.
Поехали по обочине просёлочной дороге подвигаться. Машин там мало, ездят медленно. Местами очень хорошая обочина. Порысили туда, на обратном пути начало быстро темнеть и наползал туман.
Недалеко от конюшни Гель вкопался. Зафырчал, подобрался, вытянулся и был готов атаковать. Поле, туман, тишина. Ничего не видно и не слышно. Даже ветра нет. Трава высокая, но не колышется.
На рогах и недорысью мы дошли до конюшни. Он продолжал смотреть в ту сторону. Возле ворот я слезла, он нервил и начал очень громко хрипеть. Таких звуков я от него ещё не слышала.
Дома он ещё минут 15 пялился в ту сторону и стоял в напряжении.
Вопрос: кто может быть таким тихим? Мы встречали много дикого зверья. Реагировал он по-другому и от них был бы шум. У меня остаётся один вариант. Алкаш в траве. Но чего Геля так проперло, не понятно.
Зато какая стать, какой взгляд:) мужик!:)
 
Страшно было и мне, потому что он хотел прыгнуть вниз и пойти драться.
 
Без понятия. Говорят, что видели кабанов.
Волков мы встречали. Такой реакции не было. И удивляет то, что высокая, сухая трава не шевелилась.
Ну и звуки. Это даже описать сложно. Он набирал полные лёгкие воздуха, живот раздувал, потом резко выдыхал с рычаще-храпящим очень низким и громким звуком.
Если этот звук записать для озвучки драконов- обделаться можно))
 
Если этот звук записать для озвучки драконов- обделаться можно))
О! Теперь я знаю, к кому мне обращаться для озвучки книги))
Если серьезно, сегодня что-то в атмосфере эдакое для коней витало. Я вот сегодня с "дракона" летала, и это было капец как неожиданно
 
Сверху