Весчь!
Я все жду когда появится какое-то шоу типа "Лошадьми со звездами", я уже у себя в голове даже концепт разработала:D Что вот звезды учатся-учатся, а в конце сдают экзамен по ППД А и например 60 см конкур)
Вот это шоу было бы!:cool:
 
Да. Я тоже раньше ждала. Но такое чувство, что официально конного спорта и лошадей в стране нет:(
 
Санни медленно, но верно превращается в настоящую кошку.
a2btPhDtf5s.jpg


1a8M4ygSdAs.jpg

Мозги, вроде, начали нарастать. Но шилопопость никуда не делась.
 
У конюшенного кота сегодня появилась аллергия на меня. По этому поводу во мне проснулся садист:D Я его гладила, а он чихал. Мне было весело, кот уходить никуда не собирался. Это нормально?:D
А ещё сегодня -12. Поэтому мы с Гелем замерзли. Как же быстро кони становятся тепличными. В итоге побыв на улице 10 минут, побежали домой. Вспоминаю зимы моего детства и не верю, что когда то была не мерзлявой. Как, вообще, мы раньше морозы переносили..?:rolleyes:
 
Ну как как, колготы, рейтузы, балоневые комбезы; сверху майка, хлопковая кофта, свитер) да и двигались много, бегали, играли)
Эх! хорошо было:confused:
 
Ну как как, колготы, рейтузы, балоневые комбезы; сверху майка, хлопковая кофта, свитер) да и двигались много, бегали, играли)

С языка сорвала! Тоже хотела написать про наш "модный лук" тех времен. :D
А ты сейчас часто ездишь на конюшню? Я когда имела возможность приезжать каждый день - вообще не мерзла и не простужалась, хотя была нормальная такая зима, без евро-раскачки с плюсовыми температурами, как в 2017/18 году, а сейчас езжу нечасто, раза 2 в неделю и, скажу я вам, сцуко холодно! То горло, то нос, то спина со мной согласны и постоянно болеют. :( Ужас какой-то..
 
Я и сейчас не в тоненькой курточке. Но холодно. Руки, лицо, ноги отмерзают сразу же.
Наверное, всё-таки, были закаленными:) А тут, всю зиму +, вот и мерзну при -10

Часто езжу. Только толку))) Постоянно плюсовая температура.
 
Я на конюшне тоже в болоневых штанах, утепленные сапоги дутые и я как-то не мерзну вообще, потому что постоянно в движе. Я даже без перчаток езжу.
Мерзну я в реальной жизни в джинсах)
 
Хреновый из меня шаман. Нас заметает:D

**********

Сегодня на конюшне расчищали коней. Я отработала Геля, укутала в попону и отправилась смотреть копыта и обсуждать конячьи ноги. Ну а Гель внимательно следил за мной. Никакое сено ему не нужно. Когда я подходила к лошади, он высовывался и начиналось:"бу-бу-бу". Лицо не довольное, как это я посмела подойти к чужой лошади.
Зато когда я уезжала, зацеловал:) И всю зализал. Ревнивец мой:)
 
А кто у вас расчищает? просто знаю, что Натаха ж в наши пенаты в конце той недели только будет..
 
Её ученица. Аня. Она по-моему всю конюшню делает, а Геля по прежнему Наташа расчищает.
 
Стильная мечта, особенно, на втором снимке понравилась!:) Как она называется?
 
Сверху