Ford mustang shelby gt 500 Eleonor. Впервые увидела в фильме "угнать за 60 секунд". Это было в 2000 году.
Потом были попытки выцепить гнилушку. Но нашелся другой форд, более массовый и очень уродливый. После чего была опупея с попытками привезти машину из Германии. Даже автовоз нашли:) Но пока мечта остаётся мечтой. Надеюсь, что это не на всегда. Потому что их все меньше, а цены выше.
 
Последнее редактирование:
А я не смотрела этот фильм) Но классная машина - весомый повод посмотреть)
 
Всех цепляло с этого фильма
Меня до сих пор не отпустило:)

А я не смотрела этот фильм) Но классная машина - весомый повод посмотреть)
Обязательно посмотри;) Я его уже 18 лет смотрю. Но за все это время только 1 раз видела концовку. Для меня это как Хатико, не могу смотреть.

Тачки я в принципе люблю
Как молоды мы были
Xkv7wYcizLA.jpg


GLC6UVCZKJw.jpg


Это была моя вторая любовь. Я её чуть не купила. До сих пор не определилась с тем, что поступила правильно или нет.
xHETb-ug4rg.jpg

Ещё больше я люблю ретро
uUp4mCtt0lw.jpg


Особенно спорт
x_a198fea3.jpg


Ну и я посидела в мустанге. Только в gt350. Он создан для меня:)
z_c8632dd5.jpg


z_7107c8d0.jpg

 
А Хатико я, кстати, тоже не смотрела, но вот его - принципиально. И не буду, не хочу.
Машины - вах, огонь!
 
От железных коней к настоящим:D
Мы с Гелем выйграли в конкурсе! Это первая моя победа:D Реально. Раньше ничего не выигрывала.
Боялась, что почта посылку попортит. Но вопреки моим сомнениям в адекватности почты, все дошло в целости и сохранности. Даже удалось с первого раза забрать, а это редкость. У меня худшее почтовое отделение города.
Разворачиваю упаковку почты, а там
IMG_20180208_124541_430.jpg

А внутри лежит
IMG_20180208_124521_206.jpg

На тёмном должно здорово смотреться. Но мы это узаем позже. Сейчас я болею.
 
Твои сомнения в "адекватности" почты были ненапрасны. Эти...несознательные личности и просто редиски...подняли все свои цены примерно в два раза, что меня (мягко говоря) немного обескуражило;) И если бы что-то случилось с посылкой я бы, ей богу, села бы на метлу и отправилась бы "обескураживать" уже их:cool:
Пусть Солнечному Коню подойдет обновка, а тебе - выздоровления!:)
 
Спасибо))
Сейчас многие магазины переходят на СДЭК. Они работают быстрее ДЛ и дешевле почты. У меня ттт ни разу проблем с ними не было. Да и терминал в городе с удобным графиком. А ДЛ на трассе и график ужасный.
 
Поздравляю! Приз очень красивый! Выздоравливай побыстрее и тащи фотки победителя в обновке:D
Подтверждаю: СДЭК большие молодцы
 
Сегодня я ездила к Гелиосу. Точнее плыла по снегу под которым лёд. Местами пыталась лечь на пузо и всю дорогу думала о Ниве:) И тут читаю это:
Лада калина, конечно, нет, а Нива 50-60 см снега легко едет. Попытка защиты отечественного автопрома)
Я со своей нивочкой через такое прошла, в такие жопы мира доезжала!
Американец умер бы от одного вида направления)))
Нива - она как кабардос, ходит там, где любой другой сломал бы или ноги, или шею.
Как же в тему! С мыслями о Ниве ехала к кабардосу:)
 
Гуляет, играет и кушает. Немного подвигала и поползли домой. Мне хреново и я без голоса. Как же хорошо, когда лошадь честная и рулится жестами:)
 
Поправляйся! Когда я болела и проводила, мне ученица уверенно рекомендовала один "народный" рецепт от кашля, но скажу честно, на себе я так и не решилась испытать, и даже не знаю, стоит ли такое советовать:rolleyes:
 
Нее)) я за таблетки:) Если не помогают в течении пары дней, то пью антибиотики. Уже ползаю, значит все ок:) а ларингит для меня нормальное явление. Я ещё минимум недели 2 без голоса прохожу.
 
Сегодня наконец померила наш приз.
IMG_20180215_210048_846.jpg


IMG_20180215_210024_558.jpg

Налобник впритык:( Чуть-ли не трещит. У Геля большой лоб. Мозгов много:) Ему и фулл впритык. Ну и голова для лошади не стандартная. Широкая и короткая:) Но мне так больше нравится:p Не люблю узкие головы:)
 
Сверху