Симпатичная псинка. :)
Забирай;) Собака очень добрая, дружит со всеми, любит всех. Ходит на улицу, не гадит, ничего не портит. Дома хвостиком ходит за людьми или спит. На улице активная, но сбегать или далеко отбегать даже не пробует.
IMG-20180222-WA0000.jpg
 
У меня и так слишком много жильцов:D Количество недвижимости и площадь не позволяют:D
 
Ты же постоянно обсуждаешь покупку собаки. Вперёд за мечтой! Метис таксы (такса с авито, как это сейчас часто бывает)- бесплатно. Подрощена и воспитана. Подарок судьбы. Доставку организуем;)
 
Я не обсуждаю постоянно - это раз. И больше обсуждать не имею желания, ибо бесперспективно. Была бы возможность - всё уже давно было бы. И собака, и две, и три и т.д. А так будет скандал и требование "вернуть, где взяла"(с). И всё в таком духе.
 
Маленькие собаки подолгу не сидят. Их быстро забирают. А вот с большими намного сложнее.
Собачка уехала к пожилой паре и двум кошкам. А на выходные к ним будут приезжать внуки, дети и собака. Так что скучно ей её будет:)
Теперь надо быстро пристраивать Мишу. До дачного сезона. Вдруг нам фартить начало:)
 
Третьим котом:D Собаке повезло, теперь надо, чтобы повезло коту:)

*********

Кошки умеют кайфовать от самих себя. Как бы этому научиться..?:rolleyes:
IMG_20180221_173248_894.jpg


IMG_20180221_173301_172.jpg
 
Хочу поделиться радостью:) Мне написали новые хозяева собаки.
"Собачка просто прелесть)) Ласковая невозможно, всех облизала, со всеми пообнималась,ей приготовили теплую подстилку в родительской спальне, вот сейчас звонила, сказали, что спит) на праздниках хотим доехать до ветеринарки, про прививки узнать, купить глистогонное.
у родителей и до этого была собачка-найденыш, прожила 13 лет, сейчас уже полтора года нет ее, родителям тоскливо, потому что собака это настоящий член семьи)
есть еще кот и кошка, но они совсем самостоятельные и обособленные, с ними особо не пообщаешься) а теперь у них компаньон в прогулках и дачных делах летом))"
 
С третьего раза повезло:) Скиталась она примерно 2 недели и практически все это время была у нас. Все бы так пристраивались:rolleyes::)

*********

"Тук-тук. Обед скоро будет?"
aZK4ioKlEUc.jpg
 
Кабанчик мой
IMG_20180223_101230_626.jpg

Точнее вепрь клыкастый. Коню 14-й год, а я продолжаю подбор амуниции. Весело мне.
Вепрю перестаёт подходить трензель. Он у нас такой:
y_cdcfd379.jpg

Практически не гнется, но уже касался клыков. Пришлось подтянуть повыше. Понятное дело, что это не на долго. А подтягивать больше некуда.
Что меня удивляет, так это то, что мундштук по прежнему сидит идеально. До клыков далеко. Поэтому присматриваю трензеля похожей формы.
VPMgUd9frA8.jpg

x_1f2a27d0.jpg

ZIUySlfVmkM.jpg

Хотелось бы подвижное железо, хотя он его не любит. Поэтому смотрю ещё в сторону таких, но сомневаюсь
Stainless-Steel-Horse-Bit-Horse-Equipment-Wholesale-Price-H0824-.jpg_220x220.jpg

Кто-нибудь пользовался подобным железом? Есть шанс, что оно будет лежать во рту так же, как мундштук?
 
Я уже 11 лет постоянно что-то подбираю. Железо- фигня, а вот седла... Сейчас идеально на нем сидит выездка, но ещё немного работы и он начнёт из него вырастать. Есть шанс быстро растаскать седло?:D И почему седла не растут вместе с конями? На на технологии, аууу:cool: Может ну нафиг эту работу:D Пусть будет дрыщеватым пузаном с целлюлитиком:D
 
Сверху